Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 06.11.2008, 14:25
Аватар для Анатол йДу
Анатол йДу Анатол йДу вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Если "не весь шансон и тюремный фольклер такой", так а о чем же тогда речь? Тема же понятная: " ... звучание в эфире радиостанций, в такси тюремных, зэковских песен ( Круг, "Бутырка" и.др.) ..."

Если какое-то мгновение проведено без Знания, - значит в это мгновение ты не жил.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 06.11.2008, 14:27
Аватар для Анатол йДу
Анатол йДу Анатол йДу вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

В Круга, наверное, кроме одной песни ДОБРОГО ПУТИ, нет незэковской песни. БУТЫРКА - так там вообще блатняк весь.

Если какое-то мгновение проведено без Знания, - значит в это мгновение ты не жил.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 06.11.2008, 14:34
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

Анатолий. у меня муж старше и егоя слушаю. а по поводу Круга,так чел-к свое получил. мне кажется хватит ему кости перемывать

Всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 06.11.2008, 14:39
Аватар для Анатол йДу
Анатол йДу Анатол йДу вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Мария, под влиянием чужих взглядов вы меняете свои. Надо иметь строгую точку зрения. Извините. Не хотел никого обидеть.

Если какое-то мгновение проведено без Знания, - значит в это мгновение ты не жил.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 06.11.2008, 19:14
Аватар для Облако
Облако Облако вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

В названии темы есть уточнение- в такси.то есть ситуация- едет десять пятнадцать человек домой.все разные.а водитель- он один.врубил на всю катушку какие нибудь Фраера Фраера и поехали.не одобряю хотя и не скажу категоричное нет.почему? Потому что вкусы у людей разные и чужой выбор нужно уважать.но и человек (в этой ситуации водитель)должен думать об окружающих. Вообще лучше бы сделали единое маршрутное радио(есть же маршрутное телевидение) это я уже с маркетинговой точки зрения)))причем учитывали мнение пассажиров в первую очередь... а последнее время у нас в маршрутках Юмор fm за что отдельное спасибо водителям.ездим культурненько)))

Родные мои, я вас люблю!!!
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 06.11.2008, 19:15
Аватар для Облако
Облако Облако вне форума
 
About
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

В названии темы есть уточнение- в такси.то есть ситуация- едет десять пятнадцать человек домой.все разные.а водитель- он один.врубил на всю катушку какие нибудь Фраера Фраера и поехали.не одобряю хотя и не скажу категоричное нет.почему? Потому что вкусы у людей разные и чужой выбор нужно уважать.но и человек (в этой ситуации водитель)должен думать об окружающих. Вообще лучше бы сделали единое маршрутное радио(есть же маршрутное телевидение) это я уже с маркетинговой точки зрения)))причем учитывали мнение пассажиров в первую очередь... а последнее время у нас в маршрутках Юмор fm за что отдельное спасибо водителям.ездим культурненько)))

Родные мои, я вас люблю!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot