Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 08.11.2010, 12:10
Аватар для Шехерезада
Шехерезада Шехерезада вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Оля эти книги я скачала с интернета.Я их перепичатала через принтер и перенесла на бумагу.Еще я заказала через книжников.Хочу все таки ориганалы.Про созависимых мне посоветовал священник,а остальные я увидела на женском православном сайте.Когда я все эти книги прочитала,с меня как пелена спала.Но я молилась каждый день,чтобы Господь меня вразумил.Обычно при этой ситуации мы обвиняем мужа,что он ушел.Хотя мы жены много делаем для этого,не видем наших грубых ошибок.Мужчины дети.И они действительно должны быть на первом месте,а потом дети.Что я Вам рассказываю,прочитайте сами.Я верю,что с помощью эти советов верну мужа и стану для него любимой женой.Если получится,то напешу.

каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, чего хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим. Л. Смит
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 09.11.2010, 17:07
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Спасибо большое за ответ! Я спрошу в своих магазинах очень рада буду если найду. Так хочется эту тяжесть снять с души!

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 24.11.2010, 19:04
Афонина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила.Я тоже пережила измену,развод.Советы тут не помогут.Говорят время лечит и это действительно так.Просто надо стараться жить дальше.И не смотреть в прошлое,а жить без этого человека.Мне понадобилось 3 года ,чтобы простить этого человека.Я знаю,что Бог наказал его.Постарайтесь изменмть что-нибудь во внешности.походите по магазинам.Мне это помогло.Через некоторое время я встретила своего второго мужа.Сейчас даже рада ,что незахотела унижаться и возвращать беглеца в семью.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 24.11.2010, 19:46
Наталья Пэкву
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уходит любимый - он уступает место другому... пустот в жизни не бывает, они всегда заполняются!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.11.2010, 20:06
Аватар для Суета
Суета Суета вне форума
 
About
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Людочка! Вы - умница и красавица!!! К тому же - после сорока жизнь только начинается!!!

достал уже этот собачий холод!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 30.11.2010, 02:51
Аватар для инесса
инесса инесса вне форума
 
About
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Я 12 лет прожила с мужем и он был для меня Богом. Разрыв был для меня концом света.Надо потерпеть хотя бы 2 года,так говорят психологи.и это верно.Чувства спрятались где то глубоко,они притупились но не исчезли..Отвлеките себя на что нибудь.И балуйте себя хорошими дорогими духами(если конечно позволительно)Я полностью сменила имидж . И внешность и гардероб,Как ни странно но помогает.А из тех отношений надо вынести все самое хорошее и сделать выводы.Значит освободилось место для того кто будет дан вам судьбой!Значит рядом с вами был не ваш человек.не ваша половинка!! А может он еще и передумает.Удачи.Счастья Вам и Любви!!

О непоколебимой веры в БОГА.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.12.2010, 18:28
Аватар для Паранойя
Паранойя Паранойя вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Людмила. Вы очень светлый человек! Постарайтесь простить его и отпустить. а время расставит все по своим местам. Я тоже прошла через это и сейчас не одна и Благодарна мужу за то, что он уступил место другому. Благополучия Вам.

Дорогой дедушка мороз мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 24.12.2010, 10:55
Аватар для Тётушка N
Тётушка N Тётушка N вне форума
 
About
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Людмила!! Ещё не извесно кому повезло. после 40 *жизнь только *начинается. Вы мне поверте. *Я тоже страдала. плакала. Молила Бога *( Господи ну дай мне ... вот *такого..... вот такого.... вот такого....) Бог услышал меня и теперья замужем . Как раз такого какого просила. И даже моложе * меня *на много . Так что у тебя всё в переди.

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot