Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 04.04.2010, 19:21
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

А параллельно с этим готовлю готовлю картофельное пюрэ. Потому самое вкусное, когда прямо с огня. Если постоит, подсохнет, уже не то.
Значит, накладываю картошку и тут же перемешиваю мясо с подливом. Оно уже основательно пропиталось луком, уде настоялось на пару и стало мягким. Добавляю его на тарелку...
Эх, с каким бы удовольствием я для вас, друзья, приготовил бы свои фирменные блюда
У меня едет и просят добавку даже дети (моих знакомых), которые вообще ничего не хотят есть. Моя кулинария идет под названием "Специальная сибирская еда". Они это знают и когда приходят сразу соглашаются, что будут "сибирскую" еду

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 04.04.2010, 19:26
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Татьяна, я сам не знал, что грибы собирать нельзя. Вот только от Саши услышал :-D Блин, 5 лет уже тут...
Насколько я знаю, очень много людей собирают грибы. А я сам старый грибник. В наших сибирских лесах много полазил.
В грибах разбираюсь и никогда не жадничаю. Не беру грузди, волнушки (с ними много возни и не стоят они того).
Собираю только белые на засушку и маслята. Большие жарю, а маленькие мариную.
Сам я не пью, но когда гости приходят, маринованные маслята с луком да под водочку... и никакого мяса людям не надо :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 04.04.2010, 19:59
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Миша, спасибо, супер!(Y) (Y) (Y) Да, действительно, жалко, что мы все так разбросаны по нашему "шарику"... Думаю, собраться всем в одном месте и в одно время довольно проблематично... Значит, пока будем готовить сибирскую еду!
И все остальные рецепты тоже хороши. Я тоже считаю, что куриные грудки суховаты, но газировку не пробовала. Чем только не "мочила": лимонным соком, кефиром, томатной пастой...

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 04.04.2010, 22:20
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузди, волнушки - обижаете, вы их просто готовить не умеете, а вкуснее груздей и рыжиков, я вааще грибов не знаю.
Вот ближе к осени я вас научу, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 05.04.2010, 02:50
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Блин, вы все своим "антипостом" тоже увлекли - стал спрашивать, "как это сделано" :-)
.
Вот сегодня ел салат в гостях:
Свежая цветная капуста, именно "головка", порезанная кусочками 1.5- 2.0 см, укроп, чеснок, сметана. Вкуусно!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 05.04.2010, 07:20
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Я читала про то, как оштрафовали грибников, но это было не в Канаде, а в Швейцарии. Там грибы собирать нельзя, потому что считается, что таким образом человек отнимает их у животных. Надо покупать в магазине за дикие деньги. Там люди грибов насобирали (наши, конечно), угостили соседей, а те на них донесли в полицию. Нашему человеку, понятное дело, мысль о запрете на собирание грибов и в голову не придёт.
А куриные грудки мы давно не едим, только индейку.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 05.04.2010, 20:50
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Вот ведь гады, надо было их мухоморами накормить, чтобы не стучали :-D А вообще, конечно, гуманистическая тупость. Отбирают грибы у зверей. Скоро за мятую траву в лесу начнут сажать, чтобы животным не было обидно по вытоптаной траве ходить.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 29.04.2010, 16:52
Mama Lydo
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала.Хорошо что у нас на Алтае запретов этих дурацких нет.Я грибы и солю и мариную.Намораживаю свежих на зиму и т.дТакое разнообразие зимой.Чего только грибной супчик стоит!Ароматы.....
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 29.04.2010, 22:24
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши северные финики грибы не собирают, как и норги, а вот на юге Финляндии лес стерильный!
Они даже поганки лопают:-O
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 20.05.2010, 22:49
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь знает, как сделать квас долгоиграющий - его можно было доливать,
и добавляли новый хлеб, и банка стояла под марлей,
и было таааак вкусно...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot