![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Все бы нам, православным, не о грехах своих думать... О чем угодно, о тряпках на голову, тряпках на бедра, об ИНН, о паспортах... Но только не о грехах.
Вот любим мы себе проблемы на пустом месте искать... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
платок, - это символ Скорби в ПРОВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. (
В то время. когда апостолы стали проповедовать Новый Завет,в женском наряде было строгое правило: замужняя всегда покрывала голову покрывалом. И именно поэтому апостол Павел рекомендовал женщине носить платок( в таких мелочах не нужно было возбуждать общество, которое и так трясло от Нового Завета). В России правило платка актуально, в то время как в Греческой, Сербской, Кенийской, Канадской православных церквах платок не требуют. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Нет смысла одевать платок на голову, женщине, с открытой грудью и оголенными бедрами. Не хочется никого обидеть, но сейчас некоторые женщины выставляют на показ максимум всех своих прелестей. Мужчина рассматривает таких как объект сексуальных взаимоотношений. Платок- символ скромности. Да и носить платки умеет не каждая женщина
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |