Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 13.10.2009, 09:45
Аватар для Динар
Динар Динар вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

НЕТ. однозначно.Рим. 3 глава. Если он имел возможность узнать о Боге и не узнал. речь идет только о физической не возможности узнать в виду сложившихся обстоятельств. что касается конкретно нас, то мы имеем все возможность знать о Боге,если только сами к Нему повернуться решим, Он стучит!

Поздравляю Всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 13.10.2009, 14:58
Динамит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю попадет ли в рай человек делающий только добрые дела( особенно учитывая , что понятия "добра" и "зла" даже у единомышленников отличаются, а у большинства людей они вообще размыты ), но я думаю, путь туда лежит через Христа, который уже в нашем серце. Вера побуждает к добрым делам, а вот добрые дела не всегда приводят к Вере и ко Христу.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 14.10.2009, 13:33
Динамит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен , что это ни есть правило. Но я встречал много добрых людей не имеющих никаких религиозных взглядов.
А что по-вашему факт, Петр ?
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 19.10.2009, 14:56
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я говорю о том что человек действительно не верит не в Бога не в рай не в ад. но я то верю и вот мне интересно сможет ли этот человек туда попать ведь от того что он в это не верит не Бог не рай не ад никуда не пропадают.
про человека который погряз в пороках могу сказать следующее: если в его жизни одни пароки то наверное вряд ли. а если этот человек кроме плохого делает что то полезнае для человечесва то наверное может, это индивидуальный вопросс и говорить без канкретики не стоит
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 20.10.2009, 13:26
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана если бы патриарх ездил на метро и жил в обычной квартире а не резиденции мое отношение к ниму было бы иным.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 20.10.2009, 13:26
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана если бы патриарх ездил на метро и жил в обычной квартире а не резиденции мое отношение к ниму было бы иным.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot