![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Есть еще вариант желать себе спасения. Тогда совесть будет обличать, что нельзя себе желать спасения, а другим - нет, или вовсе погибели 8oI . * А если обиды, то воспринемать как заблуждение ближнего, а не оскорбление лично себе и стараться не принемать близко к сердцу. *(L) (F) А то может это и не обиды, а сказанная нам правда.(ch)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Максиму. Простите меня, но не могу удержаться от ремарки - а без *жизни в монастыре возлюбить ближнего ну совсем просто.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ольге. А , по-моему, мы на форумах только и делаем, что *показываем *почти всегда свою в любовь к ближнему.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Давайте, что ли, на форумах потренируемся в любви
--------------------------------- Предпочитаю реальную любовь-виртуальной.(H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если пожить где-нибудь в монастыре с ближним бок о бок,то возлюбить его не вероятно сложно))
Вот-вот, надо начинать любить соседей по лестничной клетке... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ольге. За пожелание - *спасибо. Как бы мы тут не ерничали, а на ней, на любви христианской, еще держится мир.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |