Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 27.02.2009, 01:09
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Я видел в той группе Алексея Радионова. И конечно нашего доблестного десантника Виталия Роя :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 27.02.2009, 01:41
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да пошлите им запрос, Виталий! Я не могу пригласить - нет ни одной, времени на мракобесие не хватает.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 27.02.2009, 02:57
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Сергей Герасимов есть (или был?) в нашей группе. Молодой человек из Москвы, правоверный христианин. Только он давно не появлялся.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 27.02.2009, 08:58
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Яв "белом и чёрном"был,правда в чёрном списек :-DПотом удалили из списка но я туда уже не вернулся :-D

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 27.02.2009, 12:18
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, пригласите меня в группу православие и смерть, а то у меня почти групп уже не осталось, забанили везде...вроде не грубил и не хамил...
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 27.02.2009, 18:40
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

23.02. 2009 Владимир Соваровский, модератор группы "Кто МЫ?", в группе "Каталог Православных групп", опубликовал КРИК о ПОМОЩИ:



Приглашаю в группу *"Кто МЫ?" для оказания помощи в ведении дискуссии с

атеистами по теме об истинности православной веры. Тема "О Вере". Я

модератор этой группы, посылайте запросы, жду помощи!.



Это Алексей их там так достал?

Алексей, присылай приглашение, надо же помочь человеку * :-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 27.02.2009, 19:14
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Значит так. Для тех, кто интересуется десантом в религиозные группы:

У меня на странице по состоянию на "сейчас" есть 14 православных групп, + группа "Каталог православных групп".



Несколько групп на моей странице - открытые группы, т.е. вступить в них труда не составит.

Это:

Православные знакомства/Радуга надежды

Православный форум

Икона

Православный дух

Св. Николай Чудотворец

ORTHODOXIA

II Всероссийская православно-психологическая школа



Закрытые группы:

Православие

Православная Украина

Русский дом (!!!)

Православная молодежь

Преподобный Серафим

Православный форум (578 уч., админ - Alexandra Sukhova)

Православная Русь

Русь святая, храни веру православную

Кто МЫ (Алексей, меня уже не приглашай)



В группы "Православная семья" и "Православная мама" меня уже не приняли.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 27.02.2009, 19:21
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Кто хочет вступить в эти группы - пишите в личку (в открытые группы сами можете попасть).

Внимание, группа "Русский дом"!

Группа, скорее всего, строго модерируется. Перед тем, как меня принять, мне был устроен "допрос с пристрастием" - попросили объяснить, почему я состою в группах "Атеисты" и "Бога нет". (Наверное, группа "Не засоряй свой разум" у них подозрений не вызывает"...)



Пока я писал, меня приняли ещё в три группы :-)

Список пополняется...



Модеры некоторых групп заходят и на мою страницу, пред тем, как принять в группу. У меня висит там приглашение в Палеоконтакт. Уже получил массу "полезных ссылок" от этих модеров на взгляд церкви на этот вопрос... :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 27.02.2009, 19:28
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Сергей и Юля, я не могу вас пригласить в "православие или смерть", потому что сам там не состою. Но группа открытая. Почитать их бред можно и так :-)

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 27.02.2009, 19:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Хочу предупредить: весь этот религиозный хлам я буду держать у себя на странице пару дней, не больше. Скажем, максимум до вторника.

Поэтому - если хотите войти в эти группы, поторопитесь :-)



Ещё: когда смотрел список религиозных групп, нашёл и такую : "Православие и медицина". В группе только 60 чел, закрытая, но вот какие вопросы они рассматривают: *Православная атропология (???). Может ли врач быть атеистом?



Это вообще 3,14пец.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot