Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 08.08.2008, 15:05
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

"Мы более внимательно приглядимся к системе питания взрослых мужчин, - пообещал

специалист, - хотя тот факт, что в столь больших регионах соевые продукты

составляют большую часть диеты, и это не делает их население менее

репродуктивным по сравнению с людьми, придерживающимися западной диеты, говорит

о том, что вообще-то этот эффект достаточно незначителен".



***********.turizmtoday.ru/rss/?p=373



Интересно, что это же сообщение можно найти на других сайтах в урезанном виде - без отзыва критиков. Так что введение в заблудение вполне возможно, если подавать одностороннюю информацию. Поэтому, прежде чем делать выводы, мы должны выслушать 2 стороны.



И меня смущает, что одну сторону некоторые братья и сестры слушают очень охотно, а другую - как-то не очень... Так очень легко можно попасть на удочку лукавого, ведь он очень легко для нас найдет для нас то, что мы будем слушать с удовлетворением...

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 08.08.2008, 15:47
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

лет 7 назад в нашем городе в общинах было повальное увлечение соей. Она была в разных видах. Многие соблюдали всевозможные диеты. Ничего хорошего с этого не получилость, многие себя плохо чувствовали. А у некоторые даже попали в больницу. Я не знаю насчёт исследования американских учёных, но наша практика показывает, что начинаются крайности. Тут нужен здравый подход и настоящие специалисты, а не дилетанты, которые дают рекомендации, которые в большинстве случаев вредят. *(pi)

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 08.08.2008, 18:28
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Люба и Игорь *я не думаю что соя сама по себе вредна, Бог не мог создать что то вредное! А вот некоторые овощи и фрукты и в том числе соя *сейчас "модифицированные" и конечно же об этом ученные бют тревогу. Например модифицированный крахмал, мод.карофель мод.огурцы они вредны и очень,просто об этом мы мало еще слышим. Так что ищите сою которую вырастила бабушка в селе и нет проблем.(Конечно не 3 раза в день ее поглощать киллограмами) *:-D * (pl) *(nt)

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 08.08.2008, 18:49
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Киррил ты на 100% прав....мух тоже Бог создал и червей ... но не кушать же их.....

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 08.08.2008, 18:51
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Хорошо что Ксюшка обладает чувством юмора....ДА? *:-D А что ей еще остается делать...СОЕЕДА нет...... ;-) остается юмор...

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 08.08.2008, 18:56
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Не-а,Ксюху так просто не провести!Женщины как кошки,сразу учюют подвох,что мясом не пахнет(ни разу не видел,чтобы кошки колбасу трескали-а там-то мяса нет) (fr)А вот на тест для жениха Ксюхи соевое мясо ну просто необходимо подсунуть!Слопает ,как пить дать, слопает и еще попросит...... (fr)

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 08.08.2008, 19:16
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Ксюшка ищи СОЕЕДА ... мяса тебе больше будет....и Ангел хранитель персональный будет рядом.... :-D

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot