![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Что кремень он, а не ил,
Знает только Даниил. Для других давно не тайна: Мягче воска милый Даня. Судья не по науке - по призванью, в Вас - простоты очарованье, Порядочность, внимательность во всем, Способность выбрать нужный тон, Хороший друг, прекрасный семьянин, Судьбою Даниил и близкими любим. В вас есть талант людьми руководить И не сбиваться с верного пути. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Владимир!Вы это уже писали. ;-) Еще чего-нибудь добавьте.:-D :-D :-D (H) (H) (H)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
А пока думаете, что добавить, я напишу про вас... Вы, Владимир, очень справедливый человек, прямой, камня за пазухой держать не будете. И это замечательно!!!! И , как Василий правильно написал, у вас есть лидерские качества и вы их используете в служении Господу. Пусть Бог и дальше вас ведет, укрепляет, преобразовывает и готовит для Царства Своего!!!!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Михаил — добрый, ласковый, покладистый.
Однако в сложных ситуациях в нем пробуждается скрытая энергия — и он готов на подвиги. Терпелив, и добр, и мил, Всем приятен Михаил. Душа у Миши нараспашку И все-таки у Михаила Есть пыл и внутренняя сила, От бед Господь его хранит. И тот, кого полюбит Миша, Тот словно спрячется под крышу От бед, печалей и обид. Тебе желаем, Михаил, Чтоб всех врагов ты победил, Чтобы судьба тебя хранила И чтоб друзей побольше было! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В школе дети пишут сочинение на тему "В гостях у бабушки". Самое короткое написал Вовочка: "Мы приехали к бабушке, а ее дома не было".
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
В ОБЩЕМ, Я СКАЖУ ПРО ВАС ОБОИХ:ВЫ, ВЛАДИМИР И ВАСИЛИЙ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!ТОЛЬКО НЕ ВОЗГОРДИТЕСЬ, ПРОШУ ВАС.;-) ;-)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |