![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Игорь. меня всегда коробят анекдоты, где задевается национальность и в том числе известный ...где ты видел еврея с лопатой...
Но вот к вам это по моему применимо. Я к тому, что какой Вы хитрожопый - вроде и не верю, а вдруг есть, короче как говно в проруби, не туда и не сюда А на счет ремня безопасности - статистику ведут сколько он спас, но никто никогда не говорит скольких он перерезал, сколько сгорело, утонуло и т.д. только из-за того, что не смогли отстегнуться. Так, что это очень хреновая страховка. Вы уж определитесь, с кем Вы. А то как Иуда - вроде люблю, но и сребренники нужны... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Татьяна, всё нормально. Видимо Виталий сильно перевозбуждён и это сказывается на чувстве юмора. Может человек просто тяпнул лишнего или ещё чего. Насчёт хитрожопого, так никогда им не был. И другим не советую. Хлопотно это. А то какие -то Иуды, сребренники... Сказочник Костарёв. А кто из нас говно, жизнь покажет.Прошу извинения у админа, что перешёл на личности,
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
О ! Игорь Лившиц появился в нашей группе и даже заговорил о высоком и светлом. Давеча в группе иной вы так поливали свою бывшую страну в которой жили, по имени Россия, что ваши слова, Игорь, ниже приведу, ничего не значат после той беседы с вами, где Россия для вас....
"Это те светлые принципы к которым и должен стремиться человек, чтобы называться ЧЕЛОВЕКОМ.." Стремитесь, дорогой, но что-то ваш путь, явно направлен в иную сторону, нежели ваши слова. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Насчёт убийства в иудаизме - чуть не поперхнулась! На страницах ветхого завета СТОЛЬКО народу полегло - не сосчитать без калькулятора! А заповедь-то только на своих распространяется, это сказано открытым текстом.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |