![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вот мусульманен знает Библию так хорошо, что мало кто из АСД так её знает.
Ему был задан вопрос. Есть множиство мнений, но хотелбы знать ваше. Так как мне кажится что вы человек в этом сведующий. Вопрос: Аллах это переводится как Бог или это имя Бога. Если это Имя то откуда оно пошло? ОТВЕТ: Аллах это имя Бога, у Него *много прекрасных имен.Нет такого вопроса-Откуда Оно пошло?... Начиная от первого человека Адама(Отца нашего) люди знали, что у Бога есть имя-Аллах. Вот это человек ***********.odnoklassniki.ru/user/87612479962 |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Кирилл я уже давно знаю что в США и не традиционую арентацию в АСД тоже не осуждают.
Ярослав, не выдумывайте. Не пишите глупости. А то Вам там с Украины похоже весь мир лучше видно, чем всем кто в нем живет. Не осуждают те, кто имеют эту орентацию. А большинство церквей АСД *в США во многих вопросах более консервативнее, чем в той же Украине. И если говорить о нравственном облике американцев, то не стоит равнять всех по жителям Сан Франциско например. Америка большая и разная. Есть такие места здесь, что по сравнению с родным Киевом, последний покажется Содомом и Гоморой. Поэтому, не спешите Америку осуждать. Вся земля лежит во грехе, и везде безаконие царит. А церковь Божья, светильник, и в Украине и в США и в Африке и везде одна и везде Господь действует через верных своих. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Хорошо еще что нашы члены в Израиле не обвиняются в проповеди Иудаизма...
Не переживай Кирил, и такие умники есть. Хорошо, что многие наши "реформаторы" не видели как проходят богослужения во многих адвентиских синагогах, а тоб крика и шума было бы уже на весь мир. Люди бедные, привыкли видеть все через призму своей культуры, своих местных церковных традиций и правил. Отсюда и не понимание. Ну да ладно непонимание. Не понял чего то, помолился Богу, мудрости попросил для себя и для тех людей. Так нет же. Надо осудить обязательно всех и вся. Увы.. действительность наша суровая... |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ответ Христа и сегодня такойже.
50 * Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |