Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #311  
Старый 13.08.2008, 15:14
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Библия

и Коран рассказывают об одном и том же человеке, имя его Ибрахим, или

Авраам(по-русски)... У этого человека родился сын Измаил, и родился он от служанки.

В Коране написанно, что Измаил первенец, хотя первенцем являлся сын от Сарры: Исаак.

Далее, Бог просил привести к нему на гору Мориа сына своего, и Библия говорит, что Авраам взял Исаака, а коран учит, что Авраам взял Измаила -

думаю если вы проведёте сравнительный анализ происхождения текствов Корана и Библии, то будете знать, что Тора была первее, и описанные события там верны...

Не считая того, Иудеи в своё время запретили мусульманам поклоняться в сторону Иерусалима, и те. начали поклоняться в сторону Медины, а потом Мекки, благодаря Али

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #312  
Старый 13.08.2008, 19:25
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Вот мусульманен знает Библию так хорошо, что мало кто из АСД так её знает.

Ему был задан вопрос.



Есть множиство мнений, но хотелбы знать ваше.

Так как мне кажится что вы человек в этом сведующий.

Вопрос:

Аллах это переводится как Бог или это имя Бога.

Если это Имя то откуда оно пошло?


ОТВЕТ:

Аллах это имя Бога, у Него *много прекрасных имен.Нет такого вопроса-Откуда Оно пошло?... Начиная от первого человека Адама(Отца нашего) люди знали, что у Бога есть имя-Аллах.



Вот это человек ***********.odnoklassniki.ru/user/87612479962

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #313  
Старый 13.08.2008, 19:28
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Так кто невежда или лжец?

АСД или мусульманен.

Можите поговорить с ним и убедится что его знания Корана и Библии весьма на высоте.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #314  
Старый 14.08.2008, 17:18
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Адвентисты проповедуют Христа, хотя и не традициоными для средней полосы методами.

Кирилл я уже давно знаю что в США и не традиционую арентацию в АСД тоже не осуждают. (N)

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #315  
Старый 16.08.2008, 07:53
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Кирилл я уже давно знаю что в США и не традиционую арентацию в АСД тоже не осуждают.



Ярослав, не выдумывайте. Не пишите глупости. А то Вам там с Украины похоже весь мир лучше видно, чем всем кто в нем живет.

Не осуждают те, кто имеют эту орентацию. А большинство церквей АСД *в США во многих вопросах более консервативнее, чем в той же Украине. И если говорить о нравственном облике американцев, то не стоит равнять всех по жителям Сан Франциско например. Америка большая и разная. Есть такие места здесь, что по сравнению с родным Киевом, последний покажется Содомом и Гоморой. Поэтому, не спешите Америку осуждать. Вся земля лежит во грехе, и везде безаконие царит. А церковь Божья, светильник, и в Украине и в США и в Африке и везде одна и везде Господь действует через верных своих.

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #316  
Старый 16.08.2008, 08:02
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Хорошо еще что нашы члены в Израиле не обвиняются в проповеди Иудаизма...

Не переживай Кирил, и такие умники есть. Хорошо, что многие наши "реформаторы" не видели как проходят богослужения во многих адвентиских синагогах, а тоб крика и шума было бы уже на весь мир. Люди бедные, привыкли видеть все через призму своей культуры, своих местных церковных традиций и правил. Отсюда и не понимание. Ну да ладно непонимание. Не понял чего то, помолился Богу, мудрости попросил для себя и для тех людей. Так нет же. Надо осудить обязательно всех и вся. Увы.. действительность наша суровая...

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #317  
Старый 08.09.2008, 21:42
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

В Иордании Иисусу Христу посвятили мечеть
***********.newsru.com/religy/08sep2008/madaba.html

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #318  
Старый 11.09.2008, 21:49
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Христа и сегодня такойже.

50 *

Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас.
Ответить с цитированием
  post #319  
Старый 12.09.2008, 13:39
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Как быть? Как я его могу подвести к истине не через Коран?



Ты точно именно это хотел сказать?

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #320  
Старый 12.09.2008, 19:19
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Есть объездная дорога через Коран, но ты и Ярослав запрещаете мне пользоваться этой объездной дорогой.



Вардан *а где я так говорил?

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot