Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.05.2009, 18:04
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Нет не получается до фанатизма, а если получается значит большенство немцев фанатики... Эти советы, кто живёт в Германии всем изветсны и кто был в этой стране подтвердит мною сказанное.

Немцы очень умный народ и имеет цену нашей планеты.
Очень много денег немцы инвестируют в модернизацию для спасения наший планеты. Она даже стоит на первом месте.
Немцы умные в этом случаи - они знают преимущества этих советов, потому что делают не только добро природе, но и экономят пачки денег на которые они могут купить себе хорошие экономные вещи. Миллиарды Евро инвестируются для того, чтобы например уменьшит растрату энергии. Этим самым специальными инфро-красными приборами удаётся в домах определить, где происходит утечка энергии. Эти места полностью перестроиваютсяи эффект очевиден - ты экономишь деньги и природу.
Кто считает это фанатичным, тот либо не понимает о чём речь, либо необразованый человек.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 17.05.2009, 18:12
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Потребление мяса и голод в мире
Костя я же тебе говорю, что это гринписовцы...)) а еще почитай чем кормят коров так там ничем натуральным и не пахнет...
и тоже это всего лишь предположения, а как на самом деле было бы если бы все отказались от мяса никто не знает... а в Африке земли хватает для того, чтоб прокормить людей.... она пустует...))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 17.05.2009, 18:19
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Даниил, все что твои умные немцы делают это сокращают расходы, но не прекращают....)) да можно сократить расходы потребляемой энергии, ущерб тоже сократиться, НО НЕ ПРЕКРАТИТСЯ... ущерб продолжает наносится природе пусть даже и в замедленном темпе... просто не через 40 лет будут предрекать гибель всего, а через 100 или 200... но гибель наступит... понимаешь??

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 17.05.2009, 18:20
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

а в Африке земли хватает для того, чтоб прокормить людей.... она пустует...))
Скатертью дорога в Африку, в которой земля пустует... желательно в северную, где пустыня и голод...
В действительности в Африке возможна более нормальное выращивание - это всё что находится возле екватора.
Смотри карту:
********upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4d/Whole_world_-_land_and_oceans.jpg

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.05.2009, 18:21
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

большинство угодий засеяно под животный корм.
та ну их этих крикунов... большинство угодий просто пустует... сколько проехала по странам только изредка и увидешь эти корма для коров....)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.05.2009, 18:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

желательно в северную, где пустыня и голод...
Даниил, израиль это тоже пустыня, но здесь не голодают....))) а по 4 раза за год собирают урожай....
Бен-Гурион предрекал, что будущее израиля за освоением пустынь...
а в Африке было бы желание...))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 17.05.2009, 18:29
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

коров кормят отходами от кукурузы, буряков, короче овощьные отходы.... то что человек не ест... для них это еще хоть какая то натуральная пища... а так чтоб специально для скота что то делали... очень мало....

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 17.05.2009, 18:32
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

просто не через 40 лет будут предрекать гибель всего, а через 100 или 200... но гибель наступит... понимаешь??
Понимаю, вот поэтому я и написал в конце моей работы несколько лет назад об этом, что хочешь, чтобы твои дети жили не хуже тебя - береги прероду, где можешь: смотри в google.de
Stirlingmotor Daniel Schroder
К тому же нужно оценивать экономическое и данное экологическое положение. Если к этой теме подходить с таким настроем, то результата не будет.
Сокращение расходов - это именно то, что нам необходимо, для того, чтобы экологический круговорот вернулся в своё стабильное состояние, хотя уже сейчас это поздно, но лучше поздно чем никогда...
Например: Вы перестали употреблять мясо - предприниматели вследствие этого перестанут выращивать в нечеловеческих условиях животных. Производство корма уменьшится и здесь каждый человек - золото.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 17.05.2009, 18:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

а поедьте в Исландию... Там зима 9 мес.. и что?? тоже не голодают:-D :-D
все выращивают в огромных теплицах... и подземные горячие источники воды используют для отопления этих теплиц... люди живут на затухших вулканах...))
бананы выращивают не понятным образом...!!! я была в шоке..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 17.05.2009, 18:36
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

коров кормят отходами от кукурузы, буряков, короче овощьные отходы....то что человек не ест... для них это еще хоть какая то натуральнаяпища... а так чтоб специально для скота что то делали... очень мало....
Да? Тогда просвящайтесь:
********de.wikipedia.org/wiki/Futtermittel

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot