![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
дело не в вери или неверии
дело в фактическом поведении а оно безнравственно и аморально и тут даже если 120%будут в церковь ходить все равно духовность не выростит |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ека, че то я не слышал такого, какая семья и брак. я вот мтви смотрю тнт и прочую хрень, нет там ничего не о семье ни о браке. там все про жизнь красивую, секс, да деньги.
о каком культурном возраждении вы говорите, побщайтесь со школьниками |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |