Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #251  
Старый 27.06.2008, 07:59
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Давид, согласна с вами. Возможно мулла и присутствовал, обычно на открытие молитвенных домов приглашают должностных лиц, акимов и т.п. *А насчёт петуха.

Я тут тоже спрошу. Это в нашем Унионе. *Если что-то было, должны знать.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #252  
Старый 27.06.2008, 08:09
Аватар для Бонус
Бонус Бонус вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Ребята, с вами все нормально??????????????7 Вы что как базарные бабки всем слухам верите???? *

Я сам с Узбекистана, и еслиб такое было, то непременно бы знал. *Тем более знаю служителей, *да никто на такое не пойдет.

С наступившим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов во всем, богатства и процветания!!!
Ответить с цитированием
  post #253  
Старый 29.06.2008, 00:43
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Я как "Бабка Базарная" читал в " Адвентистком веснике"

Что "наша?" Школа АСД празнует Государственные Адвентисткие и Мусульманские Празники

Если кто заинтерисуется могу точно процитировать.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #254  
Старый 29.06.2008, 01:00
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Я верю только фактам,слова ваши меня не интересуют,Я долго верил в слова людей называющих себя ВВЦВСАСДРД. Наивных искать не надо,особенно среди тех кого уже не раз обманули.Меня в АСД уже не раз пытались просто обмануть........

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #255  
Старый 29.06.2008, 01:09
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Меня в АСД уже не раз пытались просто обмануть........

у меня к вам вопрос Алексей, в чём Вас пытались обмануть и почему Вы тогда до сих пор в АСД???

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #256  
Старый 10.08.2008, 19:45
Аватар для Грешник
Грешник Грешник вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

К разговору об Аллахе, Боге и о проповеди мусульманами.



Вспоминается сказка Толстого, которую мы читали своим детям.

Хоть многие ее знают, но т.к. она небольшая, приведу ее здесь:



Один индейский царь велел собрать всех слепых и, когда они пришли,

велел им показать своих слонов. Слепые пошли в конюшню и стали щупать

слонов. Один ощупал ногу, другой — хвост, третий — репицу (та часть хвоста, где на нем есть мясо)

четвертый — брюхо, пятый — спину, шестой — уши, седьмой — клыки, осьмой

— хобот. Потом царь позвал слепых к себе и спросил: каковы мои слоны?

Только проводите жизнь достойно Евангелия Христова..,единодушно подвизаясь все вместе за веру Евангельскую ! (фил.2:27).
Ответить с цитированием
  post #257  
Старый 10.08.2008, 19:45
Аватар для Грешник
Грешник Грешник вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Один слепой сказал: «Слоны твои похожи на столбы»; этот

слепой щупал ноги. Другой слепой сказал: «Они похожи на веники»; этот

щупал хвост. Третий сказал: «Они похожи на сучья»; этот щупал репицу.

Тот, что щупал живот, сказал: «Слоны похожи на кучу земли». Тот, что

щупал бока, сказал: «Они похожи на стену»; тот, что щупал спину,

сказал: «Они похожи на гору»; тот, что щупал уши, сказал: «Они похожи

на платки»; тот, что щупал голову, сказал: «Они похожи на ступу»; тот,

что щупал клыки, сказал: «Они похожи на рога»; тот, что щупал хобот,

сказал, что «они похожи на толстую веревку».



И все слепые стали спорить и ссориться.

Только проводите жизнь достойно Евангелия Христова..,единодушно подвизаясь все вместе за веру Евангельскую ! (фил.2:27).
Ответить с цитированием
  post #258  
Старый 10.08.2008, 19:58
Аватар для Грешник
Грешник Грешник вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Я искренне верю что во Христе нам дано великое откровение Бога. Буквально из нас, слепцов, Иисус делает людей зрячих, способных увидеть Бога всего, а не по частям, по крупицам, Слепой делает неверные предположения о Его сущности, характере и действиях.

К сожалению в исламе, как и в иудаизме отвергается Христос. Это мешает им увидеть полноту Истины. Но не смотря на это часто бывает, что их познание Бога превышает познание некоторых из нас - христиан, не знающих Его, но претендующих на Его имя.

Только проводите жизнь достойно Евангелия Христова..,единодушно подвизаясь все вместе за веру Евангельскую ! (фил.2:27).
Ответить с цитированием
  post #259  
Старый 10.08.2008, 20:10
Аватар для Грешник
Грешник Грешник вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

О проповеди... особенно мусульманам.



Не зря Господь избрал себе многих учеников из рыбаков.

Кто ловил рыбу знает сколько нужно спокойствия, терпения и силы, как надо знать места, повадки и время.



Хотя есть рыбаки и по современнее, они приходят с динамитом, с ядовитой химией и несут смерть всему живому.



Вардан, пусть Господь тебя и других братьев благословит в этом не легком деле.

Только проводите жизнь достойно Евангелия Христова..,единодушно подвизаясь все вместе за веру Евангельскую ! (фил.2:27).
Ответить с цитированием
  post #260  
Старый 10.08.2008, 20:16
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Ольга,когда я несколько раз наводил справки по отношении одного человека беззаконно поступившего со своими братьями по вере,мне руководство сказало что он пока занялся сельским хозяйством и пока не пастырь,на самом же деле это лжепастырь обманул сестер доверивших ему крупные суммы денег от продажи квартир,он просто их кинул на несколько миллионов рублей,а мне сказали что все хорошо все нормально,после этого случая я еще несколько раз попадал в подобную ситуацию,после этого извините доверие пошатнулось. Ольга в АСД я не ради руководства и не ради каких то пастырей.которые как псы не могущие лаять бредящие лежа,в АСД я ради таких как ты и подобных тебе,дабы спасая других и самому спастись может быть свидеьтельствуя и себе и вам о правде и истине Божьей.о истинном благочестии без лицемерия и корысти.....Поверьте я все пишу от чистого сердца искренне. С уважением Алексей.

Бог в нас
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot