Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #231  
Старый 16.06.2008, 15:00
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ольга!!!!

Так где я Вардана называл тупым?????

Вы привели мои слова по отношению к Юре и не разобравшись ........

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #232  
Старый 16.06.2008, 15:03
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Валера!

Книга Деяния > Глава 23 > Стих 3:
Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня.

Книга От Матфея > Глава 17 > Стих 17:
Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас?

Кто из них Больше своим высказыванием позорит имя Христа или своие имя??

А что Христос умер за всех?

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #233  
Старый 16.06.2008, 15:12
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

А что Христос умер за всех?
ДА нет, наверно только за вас, Антона Зарубу да Наталью Громнюк...
Стыдно слышать такой вопрос от веруещего... (N)

я здесь
Ответить с цитированием
  post #234  
Старый 16.06.2008, 15:17
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ирина УРА значит уже никто никогда не умрет, потому как Христос умер за всех!!!???

А можит Он предлогает спасение ВСЕМ и стоит и стучит в серце КАЖДОГО с предложением чтоб КАЖДЫЙ принял Его как Спасителя и исповедал свои беззакония. А кто не исповедает и не оставит тот умирает за свои грехи сам, а не Христос за них умирает. Все также как в судный день Израиля.

Книга От Иоанна > Глава 17 > Стих 9:
Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #235  
Старый 16.06.2008, 15:24
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Ольга!!!!

Так где я Вардана называл тупым?????

Вы привели мои слова по отношению к Юре и не разобравшись ........





Миша, приношу Вам свои извинения, я не знала, что на Вардана нельзя а на Юру можно,...Простите

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #236  
Старый 16.06.2008, 15:24
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Валера, это Христос сказал людям и своим ученикам(Желание Веков гл 47).

Он так говорил и действовал как человек, как был научин Духом Святым, и не пользывался своей Божественостью не вчем!

Ты судишь обомне также как и те служителя о Нем в то время!

Павел; а если это не первосвященик то можно?

Тогда все в норме на первосвященика я так не говоорил или :-)

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #237  
Старый 16.06.2008, 15:32
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ольга вы вместо извенений за то что выстовели меня лгуном, пытаетесь еще и юлить. Или вы считаете что если я одгоно назвал глупцом то я всех так назвал?

я Вардана не называл тупым, а он и вы мне это припесали не обосновано, и приэтом вам это доказано но вы не желая извенится начинаете юлить.

Извинения не унижают умного, а ......

Туп не тот кто незнает, а тот кто нехочит знать и признать свою неправоту. Если я чегото незнаю то мне это нестыдно, я спрошу и узнаю и потому буду научен, а вот вам показали а вы ...........

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #238  
Старый 16.06.2008, 15:37
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

***А что Христос умер за всех?*** - вот это вопрос по существу, просто обалдеть (md)



Мне думается, Миша не мог серьёзно задавать такой вопрос, он просто хотел оживить беседу (H)
Ответить с цитированием
  post #239  
Старый 16.06.2008, 15:55
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Миша, я Вашу ссылку, которую Вы мне на личку скинули не открывала....если хотите, поставте на всеобщее обсуждение...а на личку мне не надо, хорошо?! А моё извинение было саркастическим, это вам как умному для точности... (H)

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #240  
Старый 16.06.2008, 16:04
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ольга, мне понятно, что обвинения во лжи было четким, а извенения с сарказмом. Типа как у Адама. "Бог Ты Сам виноват что дал мне эту женщину" :-)

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot