Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #221  
Старый 16.06.2008, 01:37
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)

Наташа я ведь могу воспринять это как поддержку!!!

И не только я!!!

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #222  
Старый 16.06.2008, 02:17
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

14.06.2008 23:44 Вардан *нум ты как начитаешь фантазировать так тебя тяжело остановить. *Ты еще одит коран не хочишь ниписать? Потому как Мухамед такойже фантазер как и ты.



Приведи место где тебя на этом форуме назвали тупым?

Если не укажишь значит ты просто балобол жедающий задавить авторитетностью а не обосновательность.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #223  
Старый 16.06.2008, 09:58
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Зоя Фархутдинова (Преснякова)

Можно много рассуждать на эту тему, сидя у голубых мониторов....

А вы поедьте в Узбекистан или даже к нам , в Казахстан и попробуйте *со *своими взглядами здесь проповедовать.

Интересно будет понаблюдать....

Зачем нам ехать?

У нас есть переодическиеи здания тот-же журнал в отором чёрным по белому написанно "Шкала АСД празнует Мусульманские праздники и процветает!!!!!!!!"

Кого это интересует могу часть статьи напечатать!

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #224  
Старый 16.06.2008, 12:48
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата от Ярослава:



"Ребята вас лично здезь никто ТУПЫМИ не называл!!!

Вы это заметили???

Брат Миша поделился своим опытом общения с Мусульманами.

У меня тоже есть много чего "рассказать" , но смотря на вашу реакцию небуду писать!!!"

Какая реакция? Почитай на пятой странице сообщение от Мишы за 10.06.08 (16:12). Он по моему вообще ничего не писал о своём опыте общения. Зато прекрасно показал, как он общается со своими братьями. Во дела! тебя здесь оскорбляют, да и ещё выставляют как возмутителя спокойствия.

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #225  
Старый 16.06.2008, 13:05
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Миша Лещинский: цитата дословно:
Юра, не стану лицемерить скажу правду.

Ты тупой но шансы еще есть.

По Евангилью я имею полное право называть человека "тупым" или дураком или глупым.

Моисей называл людей глупцами.

Так вот именно ты ТУПОЙ.


Простите, может у меня не всё в порядке с русским языком, но так очевидно лгать....Что это если не ложь??? Разясните пожалуйста??? :-O :-O :-O

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #226  
Старый 16.06.2008, 14:14
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ольга

Книга Второзаконие
Сие ли воздаете вы Господу, народ глупый и несмысленный? не Он ли Отец твой, [Который] усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?

Книга Иеремия Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.

Книга Иеремия выслушай это, народ глупый и неразумный, у которого есть глаза, а не видит, у которого есть уши, а не слышит:

Книга Осия Пришли дни посещения, пришли дни воздаяния; да узнает Израиль, что глуп прорицатель, безумен выдающий себя за вдохновенного, по причине множества беззаконий твоих и великой враждебности.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #227  
Старый 16.06.2008, 14:15
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Книга К Галатам(в других переводых" глупые")
О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, [вас], у которых перед глаз:Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью?



12. Из них же самих один стихотворец сказал: `Критяне всегда лжецы, злые звери, утробы ленивые'.
13. Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере,

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #228  
Старый 16.06.2008, 14:34
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Валера ты прочелбы для начала мое сообщение за 10.06.08 (16:12). что я к АСД сиадриону готов.

Только и на Павла тогда тоже жалобу и Галаты и Критяне подадут.

Начинай думать.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #229  
Старый 16.06.2008, 14:52
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Ярослав Клименко

Я не писала, что, кто-то из вас должен *ехать. Дочитывать сообщения надо *и не выдергивать фразы из контеста.

И я *писала *"Можно много рассуждать на эту тему, сидя у голубых мониторов....

А дальше был вопрос, вы почему-то его игнорируете все.

Вы видели хоть раз в жизни настоящих мусульман?
"Говорить можно много, но кто из вас реально проповедовал мусульманам? *Или просто был в их культуре в их стране?"

Это вы тоже проигнорировали :-)

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #230  
Старый 16.06.2008, 14:55
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Приведи место где тебя на этом форуме назвали тупым?

Если не укажишь значит ты просто балобол жедающий задавить авторитетностью а не обосновательность.



вот что я счотаю ложью... :-(

вот что я счотаю ложью...

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot