Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #211  
Старый 30.04.2009, 10:28
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

эти вузы являются головной болью, а адвентисткая молодежь там портится больше, чем если бы они пошли в нормальный вуз
Головная боль есть и особенное в сфере развития, качества и конкуренции со светскими вузами.
А ощущения, что в адвентиских по сравнению светскими так плохо и дети портятся не соответствует действительности.
Разница в стандартах и если в асд вузе кто то выпил или застали его после 20:00 в женском общежитии и такое случалось, то это становится ЧП всесоюзного масштаба и приводит к исключению из вуза. А когда студенты гос вузов на переменах за пивом в ларек бегают и по углам снашаются, то это нормально для их среды.
Считаю что АСД вузов должно быть больше и спектр специаьностей расширен. Не случайно все престижные европейские вузы католические, лучшие частные школы также католические и даже в америке уже очень много школ принадлещит католикам.
Ответить с цитированием
  post #212  
Старый 30.04.2009, 10:33
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общался с человеком с власть имущих кругов, так он рассказывал как полу криминальные круги постепенно преобразовываются в цивилизованные всем управляющие сообщества. Они уже последние два десятилетия спонсируют талантливых студентов всех направлений. И эти вскормленные орлы полностью подконтрольны своим наставникам. И такие люди уже есть везде, думаю что Российские последние президенты попали на свои посты по этому же принцыпу.
Ответить с цитированием
  post #213  
Старый 30.04.2009, 11:33
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

может я невнятно высказался, тогда повторю: сравните Бучу и подобный ему приватный ВУЗ (не Нац. Универ) чтобы всего 7-8 лет "жизни" имел, отношение преподавателей к студентам и к преподаванию. я думаю это будет справедливое сравнение. видишь, Валера, у нас с тобой разные опыты (свой я привёл в своём предыдущемпосте), что даёт право на жизнь моей версии.
если ответить натвой "последний вопрос", то сколько молодёжи начали свой опыт жизни на наркотиках в светских ВУЗах? они как бы тоже живые, не только адвентисты, которые стали антитринитариями из-за кого-то.
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #214  
Старый 30.04.2009, 22:59
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

парнишка из паралельной группы (25 лет) с 3-го курсапреподавал економику в соседнем частном ВУЗе...
у каждого свой опыт по этому вопросу. Буча и Заокск - это не показательвсего АСД образования. вот например в Румынии наши уч. заведения стоят на должном уровне. стоимость обучение на менеджера в Ендрюсе - 30 тыс, а в Универе Лойолы в Чикаго - 60 тыс в год. проблемаСССР - это дураки и дороги. дороги ничего общего с образованием не имеют, а вот... к сожалению.
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием
  post #215  
Старый 03.05.2009, 13:56
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

вобщем гуманитарий в адвентистком вузе хорошего специалиста этих специальностей просто не выйдет....
Простите, на каком основании вы этот вывод сделали. И чем вам не нравятся адвентисты- филологи, например?

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot