![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Почему так мало модераторов?
Нужно что бы было по одному представителю от каждой деноминации. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Да, мне это тоже интересно!
И почему картинки в форумах стали маленькими??? ЧЬЯ ЭТО РАБОТА??? 8oI |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Андрей функция не исчезла, она есть в новом варианте около каждого сообщения справа крестик появился
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Надо создать поздравительную тему, и все, кто захотят, чтобы их поздравили, пусть пишут, када их поздравлять :-D
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |