Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 03.02.2010, 17:07
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

а я такую группу не припомню (sc) , еще думал почем такую тему никто не создал. что то с памятью моей стало тетрабайта уже мало :-)

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #202  
Старый 04.02.2010, 16:55
Смотрите маи амь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему так мало модераторов?
Нужно что бы было по одному представителю от каждой деноминации.
Ответить с цитированием
  post #203  
Старый 04.02.2010, 17:27
Аватар для Андрей Ижав
Андрей Ижав Андрей Ижав вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 235
По умолчанию

У вас есть чувство юмора - брат! Если не назовешься груздем - в кузов не полезешь!

Христианский лагерь
Ответить с цитированием
  post #204  
Старый 04.02.2010, 17:41
Аватар для Андрей Ижав
Андрей Ижав Андрей Ижав вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 235
По умолчанию

2 вопроса модераторам -1- на заглавной странице просьба указать емеил и пароль(это действительно нужно делать? )
- 2 - исчезла функция удаления ответа в теме - эти изменения- на сайте? или у вас?

Христианский лагерь
Ответить с цитированием
  post #205  
Старый 04.02.2010, 17:46
Смотрите маи ам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне это тоже интересно!
И почему картинки в форумах стали маленькими???
ЧЬЯ ЭТО РАБОТА??? 8oI
Ответить с цитированием
  post #206  
Старый 04.02.2010, 17:46
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей функция не исчезла, она есть в новом варианте около каждого сообщения справа крестик появился
Ответить с цитированием
  post #207  
Старый 04.02.2010, 19:05
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

славно что во всем разобрались, неверно нужно создать тему, "болталочка" или "флудильная комната" (dt) и там осуществлять групповой чат

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #208  
Старый 05.02.2010, 14:03
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

Отвечаю Стасу насчет модераторов: ну уверена, что Вы должны в этом вопросе диктовать условия. Вы ведь сами ни к какой деноминации не относитесь. так что прерогативу подбора модераторов оставляю за собой.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #209  
Старый 05.02.2010, 14:14
Аватар для Ченкова
Ченкова Ченкова вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 603
По умолчанию

А свои пароли действительно никому не нужно отсыласть, это правда и проверено на личном опыте - конкретный развод.

Прошло Рождество и..........наступила весна))
Ответить с цитированием
  post #210  
Старый 05.02.2010, 15:41
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо создать поздравительную тему, и все, кто захотят, чтобы их поздравили, пусть пишут, када их поздравлять :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot