Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.01.2010, 09:15
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

ВАльдемар,

вопросы, которые вы задали про душу, ад ивечные мучения, нужно изучать с Библией и с открытым разумом. Если вам интересно, то зайдите на сайт АСД и прочитайте Библейское основание, тогда мы сможем здесь что-то обсудить. А если, вы просто хотите поспорить, то смысла не вижу... вы имеете право верить как открыл Дух Святой на данном этапе. У многих при потери родных и близкихлюдей возникают вопросы с пониманием Бога, который позволяет их родным печься в адуили наблюдать за страданиями оставшегосябез родителей ребёнка"с неба"ит.п. Когда человек начинает искать, тогда стоит заглянуть в Библию и попытаться понять о чем речь идёт. Для меня лично это понимаение принесло облегчение и благодарность Богу за ЕГо любящий и мудрый подход.
С Богом!(F)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.01.2010, 01:12
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Ну и слава Богу!
ВАс интересует какой-то конкретный вопрос? ЛЮбой из вопросов, что вы задали, очень ёмкий и глубокий (в смысле, что смотреть через всю Библию тему надо, а не куски вырывать из отдельных мест). На АСД сайте всё прекрасно представленно. Если у вас есть какие-то вопросы поверх того, что там есть, то это можно обсудить. А выдавать десятки Библейских стихов для чтения в теме на Одноклассниках - просто утомительно и нецелесообразно...
С Богом!

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.01.2010, 01:54
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

При чем тут Уайт и Библейские стихина интересующие вас темы на сайте АСД???
*-)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 22.01.2010, 02:00
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

На АСД сайте есть полная подборка Библейских стихов через всю Библию на интересующие вас темы. Вот туда я вас и отправляю. На АСД сайте ни одна тема не представлена Уайт или через УАйт. Так понятно?

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 22.01.2010, 02:08
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Не удержусь и пошучу:

В других форумах речь идёт и о 144,000 и об инопланетянах и кто ещё знает о чем...
А я ещё АСД говорят, что кур доят...:-D

(только не приводите мою шутку, как офиуиальное учение АСД)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 22.01.2010, 02:12
Аватар для Waldemar Vivon
Waldemar Vivon Waldemar Vivon вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

В других форумах речь идёт и о 144,000 и об инопланетянах и кто ещё знает о чем...Мы не настолько наивны или слабоумные что верим всякую чущь.Но нас интересует ваша Уайт?

ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.01.2010, 02:15
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Значит вопросы мучений, ада и души оставляем?
(F)
Что конкретно про Уайт интересует?

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 22.01.2010, 02:21
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Уайт это человек, которого использовал Бог, чтобы ободрить, подкрепить и наставить Свою церковь.

Ни одна из доктрин церкви АСД не основывается на Уайт и даже не была предложена Уайт.

Так понятно?

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 22.01.2010, 02:27
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Вот направления, очемписала Уайт:
1844-1850 поддержка тем, кто ищет Бога
1850-1860 Бог - это Бог порядка и организованная церковь является частью этого плана
1870-1900 наше здоровье - верд курения (тогда врачи прописывали курение, как лекарство), польза естественных "лекарств" - солнечного света, воды, питание и т.п.

Она так же написала много личных писем отдельным личностям и группампомогая им найти Бога.
(F)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 22.01.2010, 02:32
Аватар для Waldemar Vivon
Waldemar Vivon Waldemar Vivon вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Елена Гульда Уайт родилась 26 ноября 1827 года
- Ей было уже девять лет, когда в ее жизни произошелслучай, ставший для нее чуть ли не роковым.Возвращаясь как-то из школы,Елена почувствовала сильный удар в лицо.одна из девочек неизвестно зачто разозлившаяся на Елену, бросила в нее камень. Удар пришелся впереносицу. Травма была настолько серьезной, что Елена не могла дажепродолжить свое школьное образование, хотя неоднократно пыталась делатьэто.

ВСЕГДА ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ СВОИМ МЫСЛЯМ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot