Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.12.2008, 20:32
Бельмондо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что, больше ни у кого нету полезного софта или просто делиться не хотите? *:-D
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 13.01.2009, 17:33
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Пользуюсь "Цитатой из Библии", Комментарием АСД на англ. языке (программа включает в себя библейский словарь и энциклопедию АСД), полным собранием книг Е.Уайт на англ. языке.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 13.01.2009, 17:35
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Создал группу "Программисты, веб-мастера, веб-дизайнеры (АСД)".



Приглашаю всех своих коллег *в эту группу.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 14.01.2009, 01:24
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 807
По умолчанию

Может нам отдельную группу создать адвентистов-программистов?





Создал группу "Программисты, веб-мастера, веб-дизайнеры (АСД)".



Приглашаю всех своих коллег *в эту группу.

(Y)

Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 14.01.2009, 16:35
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

На этом сайте выложена самая большая электронная коллекция трудов Е.Уайт: ********soteria.ru/load/23
На этом сайте можно скачать диск с функцией поиска и т.д. и установить его: ********knigi-white.narod.ru/

Всем привет с далекого-близкого севера!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.01.2009, 17:03
Аватар для Большой
Большой Большой вне форума
 
About
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 252
По умолчанию

Ну и кто же пригласит меня в новую группу? Думаю, что есть что обсудить и что предложить.

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 14.01.2009, 19:54
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

Программа Исследуя слово 4.0

Программа очень интересная включающая труды Уайт.

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.01.2009, 01:12
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 807
По умолчанию

а в отношении программ... пользовался BibleQuote 3, пока не попала ко мне в руки 4 и 5. Сейчас активна 5 версия, но в ней недостаток, на мой взгляд - достаточно ощутимый - там какай-то нестандартная кодировка (специально для себя не выяснял, какая). т.е. собственно эта программа (у меня) не выполняет то, что должно выполнять - т.е. я не могу из нее взять и скопировать цитату. :-( Вот, а структура модулей у нее очень простая и удобная.

Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.01.2009, 16:36
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Голосуем, делать программу из утреннего страха на этот год или нет? Могу быстро сделать, но актуальности не знаю. Голосуйте сюда или в личку.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.01.2009, 16:48
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Преимущество первое - она на компьютере. Кто-то его быстрее включает, чем умывается Второе преимущество, не нужно листать страницы, если не положил закладку. Включил компьютер, программа автозагрузилась и вывела тебе тот день, который сегодня. Кроме этого, если ты не прочитал какие-то дни (пропустил, не включал комп), то она тебе напомнит об этом.

Смотрите чтения за предыдущие года в программной реализации на ********otkrovenie.de/programme/index.php

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot