Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 03.04.2009, 18:47
Аватар для Lyuba
Lyuba Lyuba вне форума
 
About
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Какой честный, открытый и неподкупный взгляд у Никиты! Удачи, Никита, на твоём пути к небесам!!! (ch)

С новым годом!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 10.04.2009, 11:49
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

По тому что прочитал тему про исключение Миши, можно сказать что хочет много знать или не линтяй в теме ведь 655 сообщений и 66 страниц (md)

Молодец (Y) :-D

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 10.04.2009, 18:12
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

Ярослав, а ведь же темы, которие он поднимает, и которие ты поднимаеш, их же нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕНЬНО И ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ!!! а там получилось - ты что то интересное говориш, но мне некогда все это изучать - уходи отсюда!!! нужны всесторонние хорошие цивилизование дискусии, а может...может это действительно так?...или тогда тот кто поднял тему - убедится что это не так....

про Ярослава скажу - человек, который не спит (не в прямом смисле), который что то делает, для кого не безразлична своя жизнь и жизнь других людей у плане духовности и спасения...

хай Господь тебе помогает и руководит тобой!!!!

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 13.04.2009, 17:13
Аватар для Бархатный Кот
Бархатный Кот Бархатный Кот вне форума
 
About
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Олексій - ты парень идущий смело по жизни. Стремишся всегда к большему чем имеешь. Толерантен, открыт и дружелюбен.

Пусть друзья будут под рукой,пусть враги будут ещё ближе!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 30.04.2009, 19:56
Мур-Мур
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий (по моему мнению) ищущий, искренний, открытый человек, стремящийся в Небеса (не зря на фоне неба сфотографирован) Божьей поддержки во всём!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 30.04.2009, 22:13
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

В самый знаменательный день в жизнь, самая красивая девушка, похожая на принцессу)

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 02.05.2009, 09:35
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Тамара-очень добрый человек!
Раз цветы с ней рядом растут,то люди и по-давно!!!!:-D

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.05.2009, 11:48
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Серьёзность в наше время, это редкость, так что очень хорошо, Никита серьёзный брат!:-$
ГЛАВНОЕ ОН УМЕЕТ НАЙТИ ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!(Y)
Так держать!(*) (*) (*)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.05.2009, 22:22
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана искренно любящая своих родных, я так понял из темы о "воскресном законе". Так держать.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.05.2009, 18:46
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 225
По умолчанию

красивая, умная, перспективная! а ведь может быть хорошей бизнес-леди;-)
и,мне кажеться - искренная и любящая Господа(Y)

Поздравляю с Рождеством! Пусть приходит радость в дом! Как пришел в наш мир Христос и надежду нам принес! Доброй вестью на устах - О спасенье в небесах!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot