Точно *(N)
причем письмо Алексея оставили, а ответ ему бога Иеговы - стерли...
Я оставил им сообщение, посмотрим, как долго оно продержится (и я сам) в этой группе.
Не понял.... А куда делось сообщение Бога Иеговы - ответ Алексею на его обращение? Модеры стерли? Да кто посмел руку поднять? ..
Может,
так же раньше и "священные писания" подделывались - "угодные"
оставлялись, "неугодные" исчезали при переписке и устных преданиях...
Или
модераторы уверены в том, что бог не может обратиться лично с ответом к
человеку? Как же тогда Моисеи всех мастей получали от него сообщения?
Ну дела... Боюсь даже предположить: неужели самого бога забанили и внесли в ЧС? (md)
|