Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 30.01.2009, 08:07
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Точно *(N)

причем письмо Алексея оставили, а ответ ему бога Иеговы - стерли...



Я оставил им сообщение, посмотрим, как долго оно продержится (и я сам) в этой группе.



Не понял.... А куда делось сообщение Бога Иеговы - ответ Алексею на его обращение? Модеры стерли? Да кто посмел руку поднять? ..




Может,

так же раньше и "священные писания" подделывались - "угодные"

оставлялись, "неугодные" исчезали при переписке и устных преданиях...




Или

модераторы уверены в том, что бог не может обратиться лично с ответом к

человеку? Как же тогда Моисеи всех мастей получали от него сообщения?




Ну дела... Боюсь даже предположить: неужели самого бога забанили и внесли в ЧС? (md)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.01.2009, 13:00
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если кому интересно могу пригласить в группу "Ислам или христианство", но там в основном мусульмане, а из атеистов только я..
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 30.01.2009, 16:23
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
По умолчанию

Можете меня пригласить в какую-нибудь группу. Нужно *на этом ставить крест! 8oI

Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 30.01.2009, 16:31
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

В группе "Ислам или христианство" я и одного дня не продержался. :-) Мусульмане менее терпимы. :-D

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 30.01.2009, 16:50
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Занесли в ЧС без предупреждения. Я, видите ли, слово "бог" писал с маленькой буквы. :-D

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 30.01.2009, 17:13
Аватар для Гром
Гром Гром вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Разобьётесь без парашюта. (H)А смысл та где и суть?Давайте тады лучше на стенах рисовать знаки как в англии на автобусах,что мол возможно богу нет,радуйтесь!.

всех друзей поздравляю с новым годом!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 30.01.2009, 17:24
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 135
По умолчанию

слово бог писат с большой буквы-глупо.все равно что слово человек или люди с большой буквы писать.

В начале Бог...(Библия,Бытие 1:1)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 30.01.2009, 17:57
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм...Михаил, странно...я всегда с маленькой в той группе пишу...один возмутился и начал угрожать, что будет мое имя с маленькой буквы писать...хе-хе...
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 30.01.2009, 18:28
Аватар для Белый Клык
Белый Клык Белый Клык вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

"Богословие и жизнь". Там атеистическая тема вполне работает при высокой активности Алексея Татаренко .

Кто не будет хамить, продержится.

Поздравляем всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 31.01.2009, 00:32
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разобьётесь без парашюта.
"Князь Невский", ладно из себя сермягу строить-то. Заняться нечем, окромя как флудить? Тут уже был текстик "Оно бы ничего. кабы что .... и т. д. - а доведись какое дело, вот оно пожалуста!" Из той же серии, всё одно лучче не сочинишь. :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot