Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 20.08.2009, 09:47
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Нет просто здесь сделали привязку к Моисею, причём Элохим - это множественное число. Мы рассуждаем ещё о троице..
не здесь - в писании Моисей поставлен был фараону Элохимом, хотя он был один и не двоица.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 20.08.2009, 10:25
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

дык стока писали... Библиолатрия...
1. Поклонение Библии. ("твари вместо Творца"), то есть даже не Слову Божьему, а именно бумаге с буковками.
2. Внедрение в сознание людей положительного отношения к мероприятиям такого типа - аналогичным мероприятиям папства и православия.
3. "Освоение бюджета" - денег "дофига" девать некуда - вот надо потратить

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 20.08.2009, 11:11
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

А может кто-нибудь поделится позитивными результатами такого мероприятия (а не только предположениями), например, что один мусульманин увидив Штеле выходящего из самолета с Библией (громадных размеров) в руках, решил оставить свой Коран (небольшую книжонку) и начать читать Писание....Есть похожие опыты?

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 20.08.2009, 11:36
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
 
About
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Ребята, вот читаю ваши сообщения..и плакать охото. Чего в жизни делать больше нечего только лясы точить на одноклассниках??? Что видят люди (неверующие), когда на наш форум заходят??? Может хватит "обласкивать" церковь, а самми за дело взяться, и если что то в существующих проектах не нравится самим показать как надо...
Конечно легче всего сидеть своей "женей" в мягком кресле в теплом доме и критаковать тех людей, которые делом занимаются (хоть каким то, пускай с вашей точки зрения не правильным), которые жертвуют своими силами и здоровьем ради дела Божьего.
ПРИМЕР ТО КАК НАДО СЛАБО ПОКАЗАТЬ ааааааааааа???

Вижу цель,не вижу препятствий!!!
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 20.08.2009, 11:57
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Что видят люди (неверующие), когда на наш форум заходят???
форум закрытый. Если кто и заходит - то знают зачем.
которые жертвуют своими силами и здоровьем ради дела Божьего.
Вот видишь, а я считаю что жертвуют они не ради деда БОЖЬЕГО, а ради внедрения папской практики и фактически внедрения ПАПСКОГО мышления в АДВЕНТИЗМ. То есть жертвуют своим здоровьем и силами и временем ради дела САТАНЫ.
И ещё, если за работу ПЛАТЯТ, то это уже НЕ ЖЕРТВА.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 20.08.2009, 12:04
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Да, Александр, здесь любят Церковь грязью поливать, то не так это не так, хочется спросить: А есть, что правильное?

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 20.08.2009, 12:06
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

А может кто-нибудь поделится позитивными результатами такого мероприятия
о да есть.
У меня как то в проповеди одна "приближённая" (первый раз была на собрании) из баптистов услышала "поймите! Иисус рос так же как мы, так же играл, прыгал, бегал, падал и ушибался, так же как и мы бежал к маме "уткнуться в юбку" то есть за утешением....". Эти слова её привели в УЖАС. "КАК ЖЕ ТАК МОЖНО?" и она подумала, что адвентизм учит, что Иисус в детстве грешил. а да я ещё там говорил, "хотя Он и Сын, однако страданием навык послушанию".
Ко мне теперь какие-то претензии от некоторых есть.
Но. Вот она съездила на эту самую "встречу" с библией, и сказала, ну Слава Богу - адвентисты всё таки нормальные. А то мне приписывали уже её "потерю".
ТАК ЧТО КАК ВИДИМ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ!!!
P.S. Правда всё одно куда то пропала.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 20.08.2009, 12:07
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

а я считаю что жертвуют они не ради дела БОЖЬЕГО, а ради внедренияпапской практики и фактически внедрения ПАПСКОГО мышления в АДВЕНТИЗМ.То есть жертвуют своим здоровьем и силами и временем ради дела САТАНЫ.
Юра это кто так жертвует подробнее.
И ещё, если за работу ПЛАТЯТ, то это уже НЕ ЖЕРТВА.
Согласен с этим.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 20.08.2009, 12:10
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Да, Александр, здесь любят Церковь грязью поливать, то не так это не так, хочется спросить: А есть, что правильное?
правильное уже здесь писалось сотни раз:
"Воля Божья есть освящение наше"
Но это не устраивает, потому что в этом решении нету гордости за нас красивых и пушистых всезнающих и самых истинных. В этом решении нету славы самых теологически подкованных, самых здоровых, самых самых...
Поэтому многим ближе религия (внешнее проявление), чем присутствие Бога внутри...

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #140  
Старый 20.08.2009, 12:13
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Юра это кто так жертвует подробнее.
куда уже подробнее.
Всё это путешествие библии есть не что иное как продолжение внедрения в адвентизм папских методов "служения Богу".
Это "идол ревности", это хвастовство и показуха.
Это служение не Богу, а собственному Я (МЫ). А это не Божье дело, а если не Божье, то это дело САТАНЫ.
черным по белому написал - куда уже подробнее?

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot