Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 27.04.2009, 14:51
Бен Ладен
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сочтите за шутку (самому не по себе), но был просто заклеван местными богомолами - в группе "Великий СТАЛИН"(md)
********wg30.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=7276179888656372 9650&tkn=7701
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 06.05.2009, 11:52
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Ну и как, много осталось на молебен? ;-)
Игорь, как это может быть - сталинисты-богомолы? Он же вроде попов гонял.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 09.05.2009, 17:40
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я получил такое сообщение от Ольги Гусаковой, члена нашей группы:
"А не хотите вы в группе "У Вадима" - тему атеистическую создать? Можетпопробуем?, внесем *вклад в дело борьбы с мракобесием, обещаювсевозможную поддержку. Десанты в религиозные группы бессмыслены, аздесь народ разный и, я думаю, можно попытаться донести здравые мысли.Люди там разные и интересные есть, но эта бесконечная религиозная мутьмешает всем реально смотреть на проблемы! "
Ну что, откликнемся на предложение? Кто не состоит в группе "Поговорим у Вадима" - пишите, вышлем приглашение. Я думаю, есть смысл начать в понедельник, т.к. сейчас большинство народа не сидит за компами, а отмечает праздник. Чем больше нас там будет, тем больше шансов на успешность мероприятия.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 09.05.2009, 17:52
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Всех хочу поздравить в праздником, самым главным праздником! Всем пожелать здоровья, благополучия и, главное - мира!!! (*) (*) (*)
И всех желающих приглашаю в группу " У Вадима"!! Всем отвечу на своей страничке. Еще раз всех с праздником!!!!

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 09.05.2009, 18:12
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я зашел в группу, пересмотрел их темы. Судя по названиям, не сильно они там "мракобесничают"...*-)
Есть там несколько тем, но они не доминируют.
Как думаете, какую тему откроем:
Так ли безобидно верить в бога?
или
расскажем им о Ковчеге Завета?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 09.05.2009, 18:22
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Нет, они не мракобесы, не ортодоксы, там разный народ, именно поэтому считаю, что там атеистическая тема быть должна. Они какую тему не начнут, все в основном скатится к ж/д массоноскому заговору. А тут и религиозные вопросы сразу же тянутся.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #137  
Старый 09.05.2009, 18:24
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю тут целый заговор!(H)
Только сразу сильно давить не надо, а то испугаются!(fr)
Ответить с цитированием
  post #138  
Старый 09.05.2009, 18:29
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Они какую тему не начнут, все в основном скатится к ж/д массоноскому заговору.
Да, я это заметил... Поэтому нам надо быть осторожными в высказываниях, чтобы опять не перевести обсуждение на те же рельсы...
Виталий, Вы - с нами?:-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #139  
Старый 09.05.2009, 19:03
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Только сразу сильно давить не надо, а то испугаются!(fr)
========================
согласна на 100, я там не первый день, давить фактами научными, не поддаваться эмоциям, не вестись на провокации только тихо и спокойно доносить основную идею.
Я хотела и сама эту тему поднять, но понимаю - одна не вытяну, эмоций много, знаний конкретных меньше, поэтому м вас зову.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #140  
Старый 09.05.2009, 22:29
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень много народу там. Темы местами перемещаются голова аж кружится. Если кто тему от атеистов создал, то название сюда бросьте, чтоб сориентироваться(fr) можно было
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot