![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Ну вас, Александр, не буду я с вами бодаться(ch) . Скучно.
Вы лучше скажите мне, вы слышали как в Московской области, владелец молокозавода, товарисч по имени Василий Бойко - Великий, под угрозой увольнения заставляет своих сотрудников живущих в светском браке ОБВЕНЧАТЬСЯ! Я в шоке просто. Причём по закону нельзя уволить за то что человек не венчан, так этот чмошник чего удумал, он собирается сокращать рабочие места, а этого ему никто запретить не может! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Меня в детстве крестили, не спросив моего мнения. Я тогда совсем маленькая была, даже этого не помню.
Для меня это раньше просто ничего не значило, но в последнее время стало очень неприятно осознавать это. Я 100% атеист. Интересно, можно ли как-то обратно откреститься, отказаться от христианства официально? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ирина, не скромный вопрос. У Вас на каком месте написано, что Вы крещеная?(fr) * И крещение советскими попами не действительно, т.к. они все были коммунистами и стукачами КГБ, и святой воды не было, некому было ее освящать. Так что не парьтесь *по такой ерунде, главное Ваш мозг здоров!(F)
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Интересно, можно ли как-то обратно откреститься, отказаться от христианства официально?
. Кто-то из старожилов группы, может, помнит - мы этот вопрос в какой-то из тем уже обсуждали. По-моему, в теме об обрядах, не имеющих смысла. Надо будут проверить. , Но я лично считаю, что самое правильное - просто не придавать этому вообще никакого значения. Если Вы проводите акт "ОТкрещения", это как бы автоматически говорит в пользу того, что сам акт крещения Вы воспринимаете "серьезно", верите в то, что этот обряд может как-то повлиять на Вашу жизнь. Смотрите на это проще: ну вода, ну брызги... :-) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |