![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Иисус говорил: "Тот, кто не против вас, тот за вас". А люди разные бывают. От наставников и пасторов многое зависит. Если бы Иисус тогда не одернул АпостоловИоанна и Иакова, то возможно предположить, что ненависти среди верующих разных конфессий было бы больше. Жаль, что некоторые больше полезного времени тратят на распри, ссоры и ненависть. Мать Тереза произнесла фразупримерно следующего содержания: "Если бы я тратила свое время на осуждение людей и ненависть к ним, то у меня не было бы времени их любить и служить им". Так возлюбим же ближнего своего, как самого себя!
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Потому что не достигли некотрого уровня в понимании истины. Велика Божья мудрость и не зря существут разные религии и конфессии. Не ищите разницы между христианами, иудеями, мусульманами придет время, Бог все разъяснит. Совершенствуйтесь в своей вере и понимании истины, а понимание приходит через любовь к Богу и ближнему.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..." (1 послание Коринфянам 13 глава, 1-8 стихи)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
такие кто не любит наверно библию не читают,или считают что есть совсем ближние и есть не совсем ближние
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |