![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Цитата:
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фесс.2:3,4) Сейчас время, о котором Павел говорил: 3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:3,4) Так же написано о деятельности антихриста в последнее время: 7 И дано было ему вести войну со святыми и побеждать их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. (Откр.13:7) Потому сатана и не даёт говорить посланникам Божьим, чтобы люди спасались! Потому из всех конфессий и "христианских" форумов людей Божьих - изгоняют: 2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. 3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. (Иоан.16:2,3) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |