![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
1. Если Иисус Бог, то кому поклонялся он сам? Иисус был человек как видно из Писаний- Сын Божий, молился он Отцу, когда тот его ставил уже в гефсиманском саду и послал Ангела укреплять его.
2. Был ли он сам покорным Богу? Да 3. Призывал ли он покорности Богу? к ( Послушанию) 4. Носил ли Иисус рясу, на шее крест, и размахивал ликогда-нибудь кадилом? нет 5. Был ли Иисус христианином? Он был Человеком Сыном Божьим- от него Пошло ХРИСТианин 6. Принес ли он христианство? да 7. Чем различаются православие и христианство? ууу) по БИБЛИИ все- в церковь не ходят ею живут. Окропление младенца не есть крещение)- а только в сознательном возрасте как Христос крестился показал пример. НЕТ БОГОМАТЕРИ - анафема, Бог не рождается и не умирает 8. Был ли Иисус православным? нет) 9. Если Иисус был распят, а по-вашему, он был Богом, то ктотогда руководил всем мирозданием в течение трех дней? Он был Сыном Божьим не БОГОМ. 10. Я слышал, что в течение трех дней, пока Иисус был мертв,мироздание работало в автономном режиме. Это правда? нет) умер ЧЕЛОВЕК 11. Если он был распят и умер, признаете ли вы, что ваш Богсмертен? Иисус не БОГ был на земле 12. Если умерла только одна треть Бога, то в чем смыслсмерти Иисуса? Умер человек агнец непорочный- искупив своею кровью людей (Еф. 5:11)И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"; (Тит. 1:13)По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |