![]()  | 
	
![]()  | 
    ![]()  | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
||||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			В послании Тимофею апостол Павел пишет о спасении жены через чадородие:"...впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере, и любви, и в святости с целомудрием" 1-е Тим.2:15. Как видим, рождение детей, в согласовании с любовью, верой и святостью с целомудрием играет не маловажную роль в вопросе спасения *женщины-христианки...... Если благочестивая женщина, доверившись Богу, доказывает свою покорность Ему, рождая детей, она, несомненно, в вечности получит достойную награду. (по материалам журнала Любовь Божия) 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Опять вода!!!!!!!!!!! И сколько - же ее будет литься!!!!!!!!!!! в многословии не избежать греха!!!!!!!!! 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
||||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			"Знавал одну многодетную мамашу, уж больно любила она, манипулировать сознанием и верой других...и дошло до того, что даже пастор церкви, не понял как очутился в заблуждении и самовольном смиренномудрии!!! Приехали епископа и отлучили..."-------------Знала одного ....он все путь Христов поносил и уничижал....говорил:"пришли подсмотреть за нашей свободой..." В блуде сейчас*-) печальная история...и не одна такая история про таких "СВОБОДНЫХ" и почему то как правило БЛУД - их конец 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Не надо ничего планировать и строить планы....живи для Господа и доверяй Ему...но не буть, не думающим последователем преданий и умозаключений, озабоченных и не свободных людей....их путь приведет тебя в ТУПИК!!!!!!!!!! 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			О уже знакомые, угрозы слышаться --- уже такое проходил....уже и конец, моего пути знают!!!!!!!!!!!!!!!! БЛУД!!!!!!!!!!! Язык ваш не знает границ!!!!!!!!!!!!! ИМЕЮЩИЕ УШИ, ДА УСЛЫШАТ!!!!!!!!!!! И ОТЛИЧАТ ЗЕРНО ОТ ПЛЕВЕЛ!!! 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Такие как вы, любят в церковных советах учавствоать и в чужих жизнях, ковыряться выискивая грешки....на замечания ставить и отлучать!!!!!!!! Это ваш конек: "женщина! где твои 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	обвинители? никто не осудил тебя?" (Иоан.8:10) камушки любите???????????????  | 
![]()  | 
    ![]()  | 
		
		
  | 
|||
| 
    
	
	
		
		
		
			
			 
			
			Если привожу примеры, то только из своей жизни!!!! Поэтому знаю, что говорю!!!!! а не каких-то там психологов да и не важно кого!!!Это все пустое, потому-что не пережитое, а взятое от куда-то со стороны!!!! 
		
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |