Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #12  
Старый 29.12.2010, 16:28
Аватар для Владимир Кама
Владимир Кама Владимир Кама вне форума
 
About
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Почему верующие христиане в церкве за кафедрой одни,а за пределом церкви совершенно другие,как 2-разных людей,как это можно понятьили назвать!!!...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++
Увы такое часто можно увидеть, это говорит о том, что лицемерие существует, но каждый даст ответ за себя. Давайте будем уповать на Господа, и лиш на Него равняться! *Давайте каждый будет не только наблюдать за кем-то, но *прежде всего за сабой(бодрствуйте и молитесь, что-бы не впасть в искушение!)

Бог-есть любовь!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot