Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 15.12.2010, 14:24
Аватар для Незабудка
Незабудка Незабудка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Святая Матронушка,помолись Отцу нашему небесному за рабу божью Татьяну,проси Господа помочь мне в успешной сдаче сессии,чтобы учителя слушали меня и соглашались со мной,ставили положительные оценки,укрепил Господь бы мою память,дал мне терпения в принятии правильных решений и ответов.Укрепи мою волю.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...!!!
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 15.12.2010, 14:28
Аватар для Незабудка
Незабудка Незабудка вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Матушка Матронушка,миленькая!!!Прошу тебя помолись за чад моих отрока Ярослава, отрока Марины, младенца Елены перед Господом нашим,чтоб в учёбе им всё давалось,чтоб шли по правильному пути,прости им грехи вольные и невольные,видимые и невидимые.Наставь их на путь истины.Храни от злых людей *и дурного влияния.Во имя Отца, и Сына,и Святаго Духа Аминь!!!

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ...!!!
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 15.12.2010, 19:51
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

MATI MATRYONA POMOLISI IPOMOGHI MOEI DOCICHE SORINA SCTOBI HOROSO UCILASI V SCOLE..VO IMEA OTZTA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI..

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 16.12.2010, 02:30
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господе Иисусе Христе Боже наш,вселивыйся,в сердца двунадесятых апостолов нелицемеоно,благодатию Всесвятого Духа,сошедшего в виде огненых язык,и Сих устне отверзый и начаша глаголити иными языки:Сам Господи Иисусе Христе Боже наш,ниспосли Того Духа Твоего Святого на отроча сие Антони и насади во ушеса сердца его Священные Писания,яже рука Твоя пречистая *на скрежалех начерта законо послушнику Моисею, ныне и присно и во веки веков.Аминь
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 16.12.2010, 02:31
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Кудрявцева
Богородице Пречистая, Доме,егоже созда Себе Премудрасть Божия,даров духовных Подательнице,от мира к премирным ум наш возводящая и всех к познанию разума приводящая!Приими молебное пение от нас.недосто1ных раб Твоих,с верою и умением поклоняющихся пред пречистым Твоим.Сына Твоего Бога нашего,да дарует властем нашим мудрость и силу,судиям правду и нелицеприя тие.пастырем мудрость духовную,ревность и бдение о душах наших,наставником смиренномудрие,чадом послушание,всем же нам дух разума и благочестия,дух смиренмя и кротости,дух чистоты и правды.И ныне,Всепетая,Вселюбимая наша Мати подай нам ума прибавление.умири,соедени во вражде и разделении сущия и положи им соуз любве неразрешимых,всех заблуждений от неразумия к свету истиныХристовы обрати,страху Божию.воздержанию и трудолюбию настави,слово премудрости и душеполезное знание просящим даруй,осени нас вечною радостию,Херувимов светлейши и Серафимов сущая.Мы же славна\ дела и многоразумную премудрость Божию в мире и жизне нашейвидяще,устранимся земныя суеты и излишних житейских попечений,и ум.сердце неше на небеса возведё ,яко да Твоим заступлением и поможью славу хвадаблагодарение и плкланение за вся в Троице славимому Богу и всех Создателю воссылаем,ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 16.12.2010, 13:25
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу ,чтобы он помог доченьки моей мл.Надежде, дай ей терпения,хорошую память,желание учиться в школе. Господи,помоги ей справиться со школьной программой,пошли усидчивости в выполнении заданий. Матронушка,будь рядом с ней, помоги ей укрепить её ручки,чтобы она могла сама писать и рисовать. Во имя Отца,Мына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (X) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 16.12.2010, 21:25
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

SVEATAEA MATI MATRYONA PROSU TEBEA POMOLISI I POMOGHI DOCICHE MOEI SORINE DAI EI HOROSIU PAMEATI,JELANIE UCITISEA V SCOLE,BUDI READOM S NEI..VO IMEA OTZTA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI..

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 16.12.2010, 22:56
Нарадовая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу Иисусу Христу,чтобы он помог доченькам моим рабе божьей Виктории и рабе божьей Александре,дай им здоровья,терпения,хорошую память ,успешной учёбы.Господи,спаси их от бед и злых людей.Помоги рабе божьей Александре привыкнуть на новом месте проживания,чтобы окружали её только добрые люди,чтобы аппетит был хороший и она поправилась.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.Аминь.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 19.12.2010, 21:18
Аватар для Белокрылая Лошадка
Белокрылая Лошадка Белокрылая Лошадка вне форума
 
About
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 270
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помолись перед Господом Богом *за моих дочек их желании и возможности поступить в институт, познаниях *отношении к учёбе, чтобы смогли хорошо учиться и сдавать экзамены. Наставляй их на путях.Дай им ,Господи,терпения,желания и достигнуть истины,чтоб почитали *Мать свою,уважали друг друга.Огради их от злых людей.веди их по верному жизненному пути,оберегай от дурных поступков.Благодарю тебя Господи,за чад своих.Во имя отца и Сына и Святаго Духа Аминь!!!

:(
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 19.12.2010, 21:30
Аватар для кашина
кашина кашина вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помолись перед Господом Богом *за моего сына и его желание и возможности поступить в институт, познаниях *отношении к учёбе, чтобы смогл хорошо учиться и сдавать экзамены. Наставляй его на путях.Дай ему,Господи,терпения,желания и достигнуть истины,чтоб почитал *Мать свою,уважали *.Огради его от злых людей.веди его по верному жизненному пути,оберегай от дурных поступков.Благодарю тебя Господи,за чадо свое.Во имя отца и Сына и Святаго Духа Аминь!!!

Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы в это верите.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot