Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 22.11.2010, 00:40
Барашка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая,Блаженная Матронушка! Прости мне грехи мои вольные и невольные и прости грехи мужа моего ибо он неведает что делает во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь(L)
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 22.11.2010, 02:55
Неведомая
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТИ МАТРОНА...ПОМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ПРОСТИТИ НАМ ВСЕ НАШИ ПРИГРЕШЕНИЯ И ИСКУШЕНИЯ. ..ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА...АМИНЬ...
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 22.11.2010, 13:16
Чувство
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МОИ ГРЕХИ Я КАЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ЗА ГРЕХИ МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ АМИНЬ
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 22.11.2010, 13:35
Аватар для Эгоистка
Эгоистка Эгоистка вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Прости меня Матушка за все грехи мои вольные и не вольные..прости, прости, прости ...

Улыбнитесь новому году и он улыбнется вам!
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 22.11.2010, 16:03
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Прости мои гехи вольные и невольные,святая блаженная матушка Матрона.(F) (F) (F)

ненавижу тебя.
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 23.11.2010, 14:25
Дима Сэмив
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая блаженная мати Матрона прости пожалуйста меня грешного за мои грехи вольные и невольные. Испроси у Господа бага о прощении рабабожьего Димитрия.
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 23.11.2010, 14:52
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О СВЯТАЯ *БЛАЖЕННАЯ *МАТУШКА МАТРОНУШКА *!!! *МОЛИ *БОГА *НАШЕГО ОТЦА *НЕБЕСНОГО ОБ *ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ *МОИХ *ЗЕМНЫХ *, ПРОСТИ *МОЮ СЕМЬЮ *И *РОДИТЕЛЕЙ *ЗА *ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ * И *НЕ *ВОЛЬНЫЕ *, *НЕ *ОТ ЗЛОСТИ *МЫ *ЭТО *ДЕЛАЛИ * А * ОТНЕЗНАНИЯ ...... ПРОСТИТЕ *НАС *ГРЕШНЫХ .

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 23.11.2010, 18:29
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!!! Моли нашего бога о прощении грехов моих, детей моих и родителей моих.

Люди говорят: «Не увижу – не поверю», Бог говорит: «Не поверишь – не увидишь».
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 25.11.2010, 16:46
Аватар для Блондинка Крашеная
Блондинка Крашеная Блондинка Крашеная вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

Святая, Блаженная Матронушка! Прости мне грехи мои вольные и невольные, попросси Господа нашего Иисуса Христа о прощении грехов моихю Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Если от тебя всех трясет, значит ты - потрясающая женщина!
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 25.11.2010, 18:46
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Святая МАТРОНА !Прости мне грехи мои вольные и невольные,попроссси Господа Нашего о прощении грехов моих ВО имя Отца и Сына и СВЯТОГО Духа Аминь

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot