Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 29.09.2008, 17:52
lud BLESSED
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваш муж верующий человек? *он должен понимать и разделять ваше желание церкви, так как муж и жена одна плоть, а раз одна плоть то и мысли должны быть одни.

пусть Бог благословит вашу семью! (F)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 29.09.2008, 17:54
Аватар для Осколок Мьда
Осколок Мьда Осколок Мьда вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Ольга, извините,какие аргументы имеет ваш муж, чем он объясняет причину запрета?

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 30.09.2008, 01:08
Аватар для Галчонок
Галчонок Галчонок вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Если ваш муж неверующий, то лучше послушайтесь его и потом своей добродетельной жизнью и послушанием мужу вы покажете ему, что церковь только помогает вам быть такой чудесной и он сам вам разрешит ходить в церковь, а затем и сам присоединитьсяк вам, молитесь за него, не один раз жены своей добродетелью, (L) спасали своих мужей!

Я с Рождеством Вас поздравляю! Терпенья, доброты желаю! Пусть будут светлыми мечты, Улыбок, счастья, теплоты!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 30.09.2008, 01:34
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Дорогая Наташа!Я думаю это временное ожесточние, Бог смирял и ломал не таких, из гонителей церкви делал ревностных служителей Себе. Вспомните Павла и молитесь о нем неотступно, Бог услышит!
Главное, чтобы жизнь наша соответствовала Божьим стандартам. А церковь по возможности не стоит оставлять, Вам нужна поддержка и духовный рост. Если это невозможно сейчас, читайте Библию, слушайте по радио или смотрите христианские телепередачи. Есть несколько каналов на спутниковом телевидении: СНЛ, ТБН, Родной и другие.

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot