Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #4  
Старый 30.09.2008, 01:19
Аватар для Галчонок
Галчонок Галчонок вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Отдать себя Господу - это посвятить себя Ему, признать Его своим Спасителем, жить отвергая грех, да просто принять решение, ты с кем? С грехом-дьяволом?, или ты живешь освященной жизнь с Богом -Творцом и в вечности остаешся с Ним. Принять жизнь и смерть- это твой выбор - это и есть отдать себя Богу. Это не игра, грех мира засасывает и верующих, поэтому не сомневайтесь верте, верте ИИСУС- ГОСПОДЬ!!! ВСЕГДА

Я с Рождеством Вас поздравляю! Терпенья, доброты желаю! Пусть будут светлыми мечты, Улыбок, счастья, теплоты!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot