Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 05.07.2008, 19:18
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Многие христиане молились за сыночка Андрея и Люды торно.

Пусть Бог благословит вас за это.

Дела на данный момент обстаят так:

Cостояние маленького Мартина ухудшилось.Его повезли в Дюйсбург на операцию.Хотя операция планировалась на понедельник.

Операция предстоит долгая и кропотливая,так как будет проходить на голове.Не менее 12 часов.

Если вы поддержите семью Торно и дальше в молитве и Бог расположит ваши сердца к этому, то огромное спасибо вам.

Пожалуйста перешлите это письмо любящим Господа.



Виталий Аветисян.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 05.07.2008, 19:35
Аватар для Бархатное Солнышко
Бархатное Солнышко Бархатное Солнышко вне форума
 
About
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 174
По умолчанию

Смерти нет, есть только смерть тела. Детские души чисты, пусть им помогает Ангел хранитель, помолимся за детей и болеющих.

Не говори Богу, что у тебя большая проблема. Скажи проблеме, как велик твой Бог!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 05.07.2008, 21:03
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Я сейчас после молитвы уже вернулась на сайт, но нужно обязательно молиться в течение всей ночи. Хорошо, что у нас христиане из разных часовых поясов (L)

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 05.07.2008, 21:26
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

ОП. будет длитъся до ночи на исход нет ни какой гарантии,врачи сказали, что им нужна помощь от Бога,всё в руках Божьих.Желательно постоянная мол .поддержка. (L)

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 06.07.2008, 01:21
Аватар для Барса
Барса Барса вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

"Но народ, узнав, пошел за Ним; и Он, приняв их, беседовал с ними о Царствии Божием и требовавших исцеления исцелял." (от Луки 9:11)

"И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь;" (Иакова 5:15)

"И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.

Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю." (от Иоанна 14:13,14)

"И все, чего ни попросите в молитве с верою, получите." (от Матфея 21:22)

Лучший друг готов жизнь отдать за тебя, но когда речь идет о жeвачке:)он говорит: иди в сраку она последняя!:-):-):-)
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 06.07.2008, 03:33
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,

(Фил.4:6)



Будем молиться и надеятся, больше ничего не остается...

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 06.07.2008, 10:28
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Всем доброе утро!!!, Сердечно благодарим за молитвы, Оп прошла хорошо длиласъ до 1.30 ночи, состояние Мартина стабильное,следующая Оп будет вероятно во вторник. (L)

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 06.07.2008, 11:52
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Благодарю Господа за каждого, кто этой ночью молился за малыша (L) (L) (L) (L) (L)

Для тех, кто давно не был на нашем форуме -

Первая молитвенная просьба о Мартине 01.07.2008 в 22:06

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 08.07.2008, 11:51
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Новые сообщения о Мартине.врачи очень довольны результатами Оп, доктор хотел сделать перерыв на более длительный срок примерно на 3 мес, но т. к. ещё необходима оп на сердце, но решили делать завтра,подробности сообщю позже.очень благодарны за молитвенную поддержку, пусть Господь воздаст вам всем ,за ваши добрые и отзывчивые сердца!!!!!!!!!!Слава Господу за Его великую Любовь к нам!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

О водке либо хорошо, либо не пей!"
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 08.07.2008, 15:55
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

11 в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите;
12 утешайтесь надеждою; в скорби [будьте] терпеливы, в молитве постоянны;
(Рим.12:11-12)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot