Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #9  
Старый 19.02.2010, 13:11
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Привет всем братьям и сёстрам! Вопрос канечно интересный в этомвопросе нужна Богословская ясность и историческая тогда будет всё ясно. Я в первую очередь Христианин. По историческимданным Иисус(Иешуа) былрожден в Израиле и он по плоти был еврей и жил по законукоторый был дан через Моисея и Он чтил субботу это был и религиозная заповеди и государственная на тот момент. После смерти и воскресения Иисуса все егоученики на тот момент собирались в синагогах по субботам и изучалисвященное писание. Но когда народыприняли Иисуса иполитическая власть решила устранить всё еврейство но оставить только Иисуса потому что все народы кроме евреев были наставлены и жили в язычестве изменили субботу на воскресение и кто не будет ходить по воскресением в церковь будут иметь проблемы религиозные иполитические а евреевобъявить вХристопродавцев и с этого момента произошли разделение в церквях и появился ислам.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot