Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2  
Старый 04.01.2011, 14:11
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотел высказываться в этой теме . Смотря как на это смотреть , какими , вернее чиими глазами . Ислам , как и христианство , и иудаизм , религии межнациональные . Как говорится назвался , полезай в кузовок ! Считать ли русских предателями из-за того , что они приняли ислам ? Многие так и считают . Кого они предали ? Россию ? А что Россию только православные или русские защищают ? Нет ! Предали православие , которое является гос.религией ? Большинство православными только себя называли , шли за толпой , не более того . В России так же есть родноверы и другие язычники , которым всё остальные религии вообще чужды . Хотя знаю факты , когда "принимали" ислам из-за того , чтобы жить без проблем и опаски . Вот эти да , на самом деле иуды . Но без таких сдесь хуже не станет , а станет ли лучше там ? Есть конечно и такие , кто что-то увидел и нашёл в исламе , что не нашёл в христианстве и искренне уверовал . Но о таких только слышал , видеть не доводилось .
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot