Светлана, знайте - за вас уже молятся! Я молюсь от всего сердца за вашу ситуацию - Иисус, во имя Твое помоги этой ситуации просветлеть, пусть тьма раступится перед твоим именем и нашей верой в силу Твою! Аминь(L)
Светлана, главное старайтесь не паниковать, потому что паникуя и боясь, вы тем самым открываете возможности темным силам. Наоборот, помните, непонятное происходит перед чем то хорошим, чтобы этого хорошего вы не получили. Будьте тверды в Боге и вы устоите и получите благословение Божье. И не произносите плохих слов, слова - это то, что приносит из духовного мира вещи в этот. Поэтому лучше говорите как вы доверяете Богу и как все у вас будет хорошо, потому что вы отказываетесь принимать плохое! И не смотрите на обстоятельства, смотрите на Иисуса! Мы живем верой, а не видением :-D. У вас все будет хорошо! (L)
|