Марина я думаю у тебя не загружена программа для чтения файлов во всех форматах...проверь если у тебя есть программа для чтения файлов "Акробат" или подобная ей,ее оченьлегко найти через поисковик Гугол, скачка бесплатная
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|