Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.12.2009, 02:51
Дмитрий Сдака Дмитрий Сдака вне форума
 
About
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Евангельский инт. проект "Ответы"

Вы также можете поучаствовать как спонсоры этого проекта:
1. В платежных терминалах выбираете «Билайн» ( у меня мобильный модем)
2. И без «8» вводите номер счета: 9608682265 (вид оплаты как на обычный сот. телефон)
Каждые десять рублей могут стать Спасительной Вестью Надежды в этом погибающем мире греха и зла.

С уважением Дмитрий Збаражский!

Моя страничка: ********biblia-istoria.ru.gg/
E-mail: dimantaj@mail.ru

адвентусволг.миртесен.ру (Яндекс)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 28.12.2009, 02:52
Дмитрий Сдака Дмитрий Сдака вне форума
 
About
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

6. На этом проекте существует голосование за лучший ответ ( у меня уже более 30 лучших ответов, желаю удачи и вам).
7. Обязательно указывайте источник ваших ответов, например: Библия (Иоан.3:16)

Перед тем как отвечать на вопросы, обязательно помолитесь и посеете семена Слова Божьего, которые обязательно взойдут и дадут свои плоды.

адвентусволг.миртесен.ру (Яндекс)
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 28.12.2009, 02:53
Дмитрий Сдака Дмитрий Сдака вне форума
 
About
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

1. Создайте почтовый ящик на @mail.ru
2. На этом сайте найдите проект «Ответы».
3. Найдите тему «Философия, непознанное» или «Вера и религия».
4. На этих темах люди ждут ответы на свои вопросы в режиме реального времени.
5. С помощью Эл. Библии вы можете быстро и не голословно отвечать на вечные вопросы, которые помогают людям.

адвентусволг.миртесен.ру (Яндекс)
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.12.2009, 11:17
А Дмитрук А Дмитрук вне форума
 
About
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Единственное, что меня смущает во всей этой игре "вопросы и ответы", это деньги по странным правилам сетевой жизни колличество посещений сайта плавно перерастает в денежный эквивалент, идущий хозяину сайта.
Не то, чтобы мне было жалко денег, которые не мне платить, по большому счету..но я во-первых сочуствую людям, которые думают получить профессиональный совет у людей, зачастую даже не понимающих, что они собственно говорят и утверждают, и во-вторых я знаю пример, когда из-за денег подобное начинание, уже практически раскрученное, рухнуло. Только лишь из-за денег.

***.predvidenie.com
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 24.10.2010, 23:39
Сергей Шпиг Сергей Шпиг вне форума
 
About
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Если в Яндексе набрать выражение " Школа неба",то первым в рейтинге выйдет интересный адвентиский сайт Школа неба, послерегистрации на нем можно получать вечером в пятницу еженедельное поздравление ссубботой. Вам на почту приходит красивая открытка с обетованием и христианскаяпесня, каждый раз новая!!! Приятно получать и слушать. Всем желаювоспользоваться! :-) (Y) Кстати здесь много интересного можно найти!

Красота рождается в сердце, отражается в глазах и живёт в поступках...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot