Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 19.06.2009, 10:39
Алена Нэча Алена Нэча вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

*-) Конечно, убийство уж очень "горячий" пример. Но, всем изложенным я пытаюсь объяснить, что невозможно судить обо всем однозначно, и мерить весь мир одним мерилом. Думаю со мной многие согласятся. Да, и давайье быть миролюбивее:-D (F) .

Есть лента активности, а еще есть лентоактивные загаживатели!!!
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 04.07.2009, 01:50
Вазенмиллер Вазенмиллер вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Холостяк - головная боль для родителей
Мой братец теперь и не хочет жениться...а зачем...мама накормит, свобода везде и во всём...никакой ответственности, захотел с детками пообщаться....племянники есть....поигрался и геть....никаких проблем..удобно

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 05.07.2009, 22:43
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

Еще не нашелся человек для него... бывает люди и в 60 женятся, всю жизнь в поисках...))))

skype
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 30.08.2009, 08:20
Аватар для Галя Кудэ
Галя Кудэ Галя Кудэ вне форума
 
About
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Как тут не крути а все-таки не хорошо быть человеку одному! Но есть люди которые просто не хотят жениться и все!Т. е. брать ответственность на себя.

KangenDemo.com
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 18.11.2009, 22:16
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Семья это здорово - любимая жена, любимы детки(Y) (Y) (Y)
А что любимое холостяку? - картошка в мундире на первое и яичница на второе, в лучшем случае следующий вариант -
на 1 - вода с капустой
на 2 - капуста без воды
на 3 - вода без капусты

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 18.11.2009, 22:40
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

А что любимое холостяку? - картошка в мундире на первое и яичница на второе, в лучшем случае следующий вариант -
на 1 - вода с капустой
на 2 - капуста без воды
на 3 - вода без капусты
___________________
а если холостяк шеф-повар??? ))))

skype
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 20.11.2009, 08:17
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

а если холостяк шеф-повар??? ))))
-----------------------------------------------
Шеф повар быстрей женится чем не шеф повар,потому как надоедает ему готовить!:-D

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 20.11.2009, 17:31
Юрий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если холост от своей половинки - это проклятие, а если холост от сварливой бабаяги - еще какое благословение!!! то же и у девушек, если незамужем за принца - вы бедненькие, а если свободны от (выберите эпитет), то вы благословенны.

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (v)
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 20.11.2009, 17:35
Юрий
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что любимое холостяку? - картошка в мундире на первое и яичница на второе, в лучшем случае следующий вариант -
на 1 - вода с капустой
на 2 - капуста без водына 3 - вода без капусты

В Китае есть народное блюдо "капуста на простой воде", так вот, она есть верх кулинарного искусства, саааамая верхушка, приготовленная правильно и со вкусом - лучшее блюдо. См. фильм "Кулинарное кунг-фу"
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 21.11.2009, 20:53
Валерий Мам Валерий Мам вне форума
 
About
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 203
По умолчанию

Холостяк (если убеждённый) то это не благословение и не его отсутствие, а это просто патология или диагноз...
:-D:-D:-D:-D
Потому, что только больной на всю голову может считать что"хорошо" быть одному в то время, когда Бог сказал НЕХОРОШО...

Кнопка "шЫдевр" находится не в фотоаппарате, а в голове, зато прилагается бесплатно, если с головой повезло...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot