Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 31.01.2009, 15:57
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Нам
иногда кажется, что нас любят за то, что мы хороши, но не догадываемся,
что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит. (Л.Н. Толстой)
Очень точно сказано!!! (Y) (Y) (Y)

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 31.01.2009, 20:06
Люда Шидак Люда Шидак вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

кто против *создания семьи - льют воду на мельницу сатаны!
Согласна с этими словами Виктории, но создавая семью человеку стоит задуматься над тремя немаловажными вещами:
1) Повлияет ли этот союз положительно на мой духовный рост
2)Помежет ли мне мой избранник (избранница) служить Богу с большим рвение и пользой
3)И принесет ли этот союз благословение окружающим людям

Мы очень счастливы .... и ждем пополнения в нашей семье !!!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 31.01.2009, 21:29
Stanislav Dicc Stanislav Dicc вне форума
 
About
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Один мудрый еврей говорил: *женишся, пожалееш не женишся тоже пожалееш. Так что выбор пренадлежит только тебе.

Семья-мастерская характера.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 01.02.2009, 01:17
Аватар для Ирина иВамэ
Ирина иВамэ Ирина иВамэ вне форума
 
About
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Братья и сестры.Я не кого не хочу обидить, но верующий человек должен быть примером для всех.Где Ваша грамотность? "Женишься" пишут без мягкого знака ,"Суббота" с одним Б.Что это такое? Вы что, в школе не учились.? А человек должен быть обязательно женат, т.к. Бог сказал "Плодитесь и размножайтесь".А прелюбодеяние - грех.Вот и делайте выводы.

Бросайте "Одноклассники".Сатана крадет у Вас время!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 01.02.2009, 01:29
Виталий Дума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Валера и Ирина.Быть верующим христианином и писать грамотно по русски...это две разные вещи.Ведь на форуме присутствует не только *люди прекрасно владеющие русской речью...будьте терпимее... :-D
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 01.02.2009, 01:30
Эльмира Масима
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие Валера и Ирина! Извините, но *слово обидеть пишется через е (вы написали обидить). И в вашем предложении надо было написать не не кого, а ни кого. В остальном я с вами полностью согласна.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 04.02.2009, 15:17
Люда Шидак Люда Шидак вне форума
 
About
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Эх вы братья, сестры !!!!! а где ваше братолюбие????!!!! что ж вы обсуждаете русский язык, пусть он даже и великий, на форуме, где обсуждают очень важный для многих вопрос - женитьбу и замужество. А как теперь нам нерусским заходить и просить у вас РУССКИХ совета, если вы к нам так относитесь. Простите заранее, меня за мою безграмотность. Давайте лучше поделимся мыслями о книге Е. Уайт Свидетельства об интимный отношениях, супружеской неверности и разводе, а потом сделаем вывод, что же благословение, а что проклятие *(Y)

Мы очень счастливы .... и ждем пополнения в нашей семье !!!!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 04.02.2009, 22:48
Иаков Хкис Иаков Хкис вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогие братья и сестры!!! (Z) (Z) (Z) (*) (X) (X) (X) (X)

Не отклоняйтесь пожалуйста от заданной темы!!!! *(co)

Но если кому то хочется рассуждать на тему о национальностях и правописании в русском языке или на другие-создайте соответствующие тема на форуме и там их обсуждайте! *(E)


Благодарю за понимание! *:-D

Не говори Богу, что у тебя большая проблема - скажи проблеме как велик твой Бог!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 04.02.2009, 23:00
Виталий Дума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тех случаях, о которых я знаю...холостяк--это болезнь,лень и безответственность.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.02.2009, 23:32
Иаков Хкис Иаков Хкис вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте Виталий (Булат)! Благодарю за участие в форуме на заданную тему!!!! :-)

А вы не желаете по подробнее написать какие конкретно болезни вы имеете в виду!? Ведь ни для кого не секрет что в наше время 100% *здоровых людей вообще нет. У всех есть свои отклонения от нормы, в силу вполне понятных и известных причин...

По поводу лени.
Как это выражается? В смысле, лень делать что именно? *(ch)

И на конец безответственность... как это проявляется? (dt)

Не говори Богу, что у тебя большая проблема - скажи проблеме как велик твой Бог!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot