Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.03.2009, 23:44
Александр Окхи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот кризис создан искусственно,чтобы людей довести до отчаянья.А потом диктовать условия . Голодный все примет ,любой мировой порядок..
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 22.10.2009, 09:25
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Сегодня мир переживает экономический кризис вызваный ипотечным кризисомв Америке, а тот самый кризис будет не только экономический. Чтодумаете?
---------------------------------------------------------------------------
Думаю тот кризис, который будет после закрытия Двери Благодати - будет пострашней всяких кризисов вместе взятых со дней Адама.
"И рассвирепели язычники", "Рассвирепел дракон"
Откр.11.18; Откр.12.17.

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 01.11.2009, 08:43
СВЕТЛАНА ДКОКОВ СВЕТЛАНА ДКОКОВ вне форума
 
About
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 45
По умолчанию

Искуственный или не искуственный, но народ по всему миру страдает от него, поэтому факт остаётся фактом - кризис происходит и время близко.
Боже, подготовь наши сердца к встрече с Тобою!

Мы не знаем планов Божьих и намерений в отношении нас и наших близких, так что всегда будьте готовы на повороты аж на 180 градусов в вашей жизни!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 01.11.2009, 20:46
Олег Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос был задан 8 месяцев назад и за это время у кого-то что-то изменилось? У нас в Латвии, на мой взгляд, финансовое положение людей только ухудшается и ухудшается. А у вас?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 01.11.2009, 21:03
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Брат Олег, а где в Латвии живешь?
У нас в России выкарабкиваются потихоньку, как и в Америке,судя по сообщениям.

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 01.11.2009, 21:45
Оля Романчук Оля Романчук вне форума
 
About
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

К сожалению, Прибалтика мало что производит на экспорт и нет у этих стран продукции, которая может пользоваться спросом в мире. Ну нечего им предложить! Плюс повальные кредиты, которые с легкостью брали люди. Вот и ухудшается положение, т.к. приходится вариться в собственном соку. А Европе такие государства-нахлебники не очень то интересны.

не хорошо, когда душа, как открытый сарай!((((
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 02.11.2009, 09:44
Павел Касты Павел Касты вне форума
 
About
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Думаю кризис тот.Во поервых с началом, кризиса начался и свинной грипп.Паники хватает.Во вторых,Проблемм в мире гораздо больше и глобальное потепление тоже не на пустом месте появилось.В третьих,по телевизору тольо один раз сказали ,что к 40 году ожидают усиление голода.Вопрос:зачем кидают людям такую информацию?В Четвертых,почему государство наше заговорило о питьевой воде и улучшении ее качества.В пятых духовное состояние и мира и церкви.Шестое одна пахабщина на тв.к чему?Не слишком много сразу на мир проблемм?Если присматриваться к миру,то хорошего ничего не видно...

Мудрость охраняет а разум оберегает....
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 02.11.2009, 13:49
Олег Михай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу я в Риге и здесь ещё полегче, чем в провинции. А что у вас твориться, только реально, а не из газет?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.11.2009, 16:28
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Наверное это уже не кризис будит, а крах.
---------------------------------------------------------------
Это точно!(Y)

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 06.11.2009, 11:50
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

Вопрос был задан 8 месяцев назад и за это время у кого-то что-то изменилось?
________________________
Как 8 месяцев назад чувствовал себя отлично так и сейчас, ничего плохого не произошло...з/п платят стабильно...в эти 8 месяцев рассчитался с кредитом, сейчас делаю ремонт в доме...)))

skype
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot