Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #10  
Старый 24.01.2009, 02:56
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

<!--
@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm }
P { margin-bottom: 0.21cm }
-->
Лука:
*А что, если дети-то все подрастут,
*Да дружно возьмутся за честный
свой труд?
*Вот будут под старость
кормить старика!
*
*Наум:
*О, какая отрада уж будет тогда!

Что верно, то верно. Женись, брат Лука!
*
*Лука:

если жена попадется модистка,
*Да
с голосом нежным, да в хоре солистка,

Сготовит обед, постирает, сошьет,

И бурю душевную лаской уймет -
*Тут
сердце от радости сладко замрет!

*Наум:
*О, муж тот
блажен, кто с такою живет,
*И виден
он будет всегда у ворот.
*К нему за
советом стечется народ.
*Тогда ты
не медли, давай, торопись:
*Женись
брат Лука, поскорее женись!

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot