![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
<!--
@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } --> Лука: *А что, если дети-то все подрастут, *Да дружно возьмутся за честный свой труд? *Вот будут под старость кормить старика! * *Наум: *О, какая отрада уж будет тогда! Что верно, то верно. Женись, брат Лука! * *Лука: *А если жена попадется модистка, *Да с голосом нежным, да в хоре солистка, Сготовит обед, постирает, сошьет, И бурю душевную лаской уймет - *Тут сердце от радости сладко замрет! *Наум: *О, муж тот блажен, кто с такою живет, *И виден он будет всегда у ворот. *К нему за советом стечется народ. *Тогда ты не медли, давай, торопись: *Женись брат Лука, поскорее женись! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |