Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #9  
Старый 24.01.2009, 02:55
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

<!--
@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm }
P { margin-bottom: 0.21cm }
-->
Лука:
*И все ж одиноко и скучно мне жить,
*С холодной подушкой мне тяжко
тужить.
*А вот бы супругу обняла б
рука, -
*Об этом блаженстве мечтает
Лука.
*
*Наум:

О, истинно, верно! Блаженство, покой,

В объятьях жены отдохнешь ты душой.

И ныне совет мой тебе, брат, такой:

Женись поскорее, да хоть на какой!

*Лука:
*А если жена
нарожает мне, вдруг,
*Детишек, да
много, аж несколько штук!
*Под
бременем этим не сладко, брат, жить -

Придется здоровье свое положить.

*Наум:
*О, стой, не
хватайся за ношу сию,
*Зачем тебе
в рабство, гнуть спину свою?

Воспользуйся лучшим, родной брат Лука:
*Не надо жениться, не надо пока.

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot