Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #30  
Старый 18.10.2010, 15:12
Аватар для Irinka D
Irinka D Irinka D вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Но, конечно пребывание в ней (в АСД) не гарантирует спасения.

Даже находясь в церкви Лаодикии с ужасной характеристикой "Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих", мне гарантированно спасение - "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его", если я сделаю следующее:

1) Итак будь ревностен и покайся.
2) Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot