![]() |
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
атипичная пневмония,свинной грипп...что дальше?Что для нас Адвентистов это значит?
В откровении сказано об излитии семи последних язв ,первый ангел чашу вылил на землю ....может быть мутация вирусов гриппаи увеличения на земле новых болезней есть исполнени этих пророчеств? |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Мы точно знать не можем. Но, учитывая, что воскресный закон уже не за горами, можно с уверенностью сказать, что сейчас время думать о нашем характере. Готовы ли мы встретить Христа, верим ли мы Ему и Его обетованиям? Для меня это самые актуальные проблемы сейчас. А болезни - это наверное естественный результат греховного образа жизни. И чем дальше, тем все больше их будет. Может и к этой ситуации тоже относятся слова:"если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть"
|
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
********nasledieroda.narod.ru/pages/nuclearterror.htm
Это признаки того, что пора выходить из городов и селиться дальше в тихих местах и искать Господа среди природы и вопиять к Нему, чтобы отчистил нас от всякого греха и укрепил в вере. |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
(E) ********labvirus.wordpress.com/?s=naval+vessel
Кто знает английский, можете пройти по ссылки и почитать много информации про свинной грипп. |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Галя, дело в том, что Бог знает, кому остаться надо для евангелия. Я не раз слышала таких, кто хотел бы проповедовать до последнего в городах.
Как и в церкви во все времена, каждый служил чем мог. Кто-то уезжает из городов и готовит почву для братьев и сестёр, которые ещё проповедуют и которые потом всё же присоединятся к вышедшим из городов. |
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Светлана, ну откуда вы это берете? Поселившиеся в селах вынуждены будут тоже села покидать и уходить в "дикие" места, как и те, кто выйдет из города во время гонений. Ну что за выдумки такие?
|
![]() |
![]() |
|
|||
![]()
Житие без людей довело их до того что сами решили на встречу Богу идти и умерли-ВСЕ ВМЕСТЕ- не повторяйте чужих ошибок!!!!!!!!!!!
А МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ЖИТЬ БЕЗ ЛЮДЕЙ....:-O Конечно страшилки вы рассказываете и я не мало о таких случаях слышала, но мы засиделись в городе и нам нужен свежий воздух. Мы с Божьей помощью найдём местечко, где люди есть неплохие. Нести свет о спасении через веру необходимо всюду, не только в городах. Вот и пойду, куда направит Господь! |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |