Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #35  
Старый 28.07.2010, 00:04
Тополя Тополя вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

у нас 2 года назад в городе образовалась дочерняя церковь,в которую вошли новенькие.несколько бывалых их вели около года и потом к ним присоединились ещё люди.новенькие окрепли,взялись за служение.нас около 30 человек ,плюс гости.я люблю свою общину,мы все друг друга знаем,замечаем,после служения расходиться не охота.есть все отделы служения и каждый при деле.отмечаем дни рождения в семейном кругу за чаепитием,дарим символические подарки.это огромное преимущество-маленькая церковь!есть желание трудиться,а не быть пассивным зрителем.так что-делитесь и размножайтесь,это хорошая традиция!:-$

счастья и здоровья всем в новом году!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot