Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 24.01.2009, 18:26
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ТРЕТЬЯ АНГЕЛЬСКАЯ ВЕСТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: 1) О непоклонению зверю. 2) О непоклонению образу зверя. 3) О непринятия начертания зверя. ОТВЕТЫ: 1) Принимая это Языческо-Католическое лжеучение, все принимающие это учение о личности Духа Святого и триединстве Бога: ПОКЛОНЯЮТСЯ ПАПСКОМУ ЗВЕРЮ, КАК АВТОРУ ЭТОГО УЧЕНИЯ. 2)Принимая это папское лжеучение, все таковые ПОКЛОНЯЮТСЯ ОБРАЗУ ПАПСКОГО ЗВЕРЯ. Ибо папско-католическая религия всегда исползовала госвласть в своих религиозных целях, вплоть до гонений и уничтожения (физического) всех несогласных с ее учением. Сегодняшнее Экуменическое движение согласно и использует госвласть и ее законы, направленные к запрету всех инаковерующих, ибо они якобы разжигают религиозную вражду.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 24.01.2009, 19:18
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ТРЕТИЙ ПУНКТ НАЧНЕМ С ПРИМЕЧАНИЯ. Во всех государствах мира (имеющих свою армию) существует и их собственный знак т.е. символ, кокарда и т.д. отличительный признак того, к армии какого государства принадлежит данный военный человек. У нас в России это пятиконечная звезда, в Украине трезубец и во всех странах свой знак. Этот знак прикрепляется на головном уборе. Ничего греховного в этом нет. Это чистая государственность. ПОЭТОМУ ПРИНИМАЯ ПАПСКОЕ УЧЕНИЕ О ТРИЕДИНСТВЕ БОГА, в свое умственное убеждение, все таковые ПРИНИМАЮТ ПЕЧАТЬ ПАПСТВА НА СВОЕ ЧЕЛО. А папская кокарда – это трехярусная папская тиара, со словами «Наместник Сына Божия». Не потому ли она трехярусная, что этим подчеркивает учение о триединстве Бога.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 24.01.2009, 19:19
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

А, ЧТО КАСАЕТСЯ ПЕЧАТИ НА ПРАВУЮ РУКУ, то необходимо иметь ввиду то положение, что правая рука у человека – это есть ведущая рука. Таким образом, вся деятельность таковых будет направлена, подчинена интересам реализации этих папских идей. Что касается наших, Адвентистских, фундаментальных, Библейских понятий, а именно: что такое печать Божия и печать папского зверя, это остается на своем месте. ПЕЧАТЬ БОЖИЯ – это четвертая заповедь Нравственного Закона Божия, а также празднование дня субботнего согласно этой Заповеди. ПЕЧАТЬ ПАПСКОГО ЗВЕРЯ – это празднование 1-го дня недели (воскресения) согласно католического закона.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 24.01.2009, 19:20
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Но диавол меняя тактику борьбы стремиться, как говорят в народе: «Не мытьем, так катанием» все же привести народ Божий к поклонению себе и принятию его начертания. И делает он это через Экуменизм и понятия о триединстве. Вот что сказал ап.Павел: «Но боюсь, чтобы, как змей хитростью своей прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе». 2Кор.11,3. «…ибо нам не безызвестны его умыслы». 2Кор.2,11.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 26.01.2009, 15:27
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Дорогой брат Виталий!

Модераторы это не только техническая служба группы, но во вервых --живые люди и христиане.

А *Вы брат, взяли бы, если не согласны в чем-то, и написали логическое опровержение, по этой теме,

А насчет модераторов, то надеюсь на вашу непредвзятость к любой библейской информации. В этом и *есть мудрость христиан. *Иметь любовь даже к врагам... И быть действительно свободны во Христе, в том числе и к инакомыслящим... (Y)

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.02.2009, 01:28
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Валерий, не бойтесь, Это всего лишь молочные истыны! А громобойные еще будут впереди!!!

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot