********adventusvideo.com/forum/f26/t445.html Факты для тех, кто не верит что медалька таки была. Спасибо Мише Лещинскому... за инфу... Ну шо скажете... защитники "котла"... варитесь дальше....
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|